Ev Ni Ka

Уже по тематике вопросов можно понять что из себя представляет человек?

Ответы
Александр Гершов

нельзя , психиатры сказали что я нормальный

??? Нина ??? Алексаева

Александр, а зачем вы к ним обращались?))

Парфирий Пупкин

нет конечно) многие дурачатся

Ev Ni Ka

Я надеюсь))))

Владимир Владимир

А по тематике ответов!?)))))

Ev Ni Ka

По ,,да,, и ,,нет,, сложно понять

Владимир Владимир

А мне так кажется , это как раз самый красочный ответ, чтоб понять человека!)))))

Ар
Артур

не всегда!

Ev Ni Ka

возможно

Ар
Артур

просто смотря для чего и как задан вопрос!

Ev Ni Ka

У многих вопросы однотипные и сразу понятно кто на чем ,,зациклен,,

Ар
Артур

с этим согласен! но даже однотипные вопросы можно задавать, что бы было интересно собеседнику!