Танец Любви

Россия без советской власти -это Россия, которая вынуждена побираться и кланяться Западу, кланяться и побираться, потому что собственное производство разрушено и распродано, а что не распродано-заложено и закредитовано. Россия без советской власти-это страна папуасов, которые продают свою землю, покупают разнообразные побрякушки и страшно этим гордятся. Кто-то говорил, что Россия без советской власти будет развиваться подобно западным странам-так покажите, где это развитие?В чем оно заключается?

Ответы
Дмитрий Табунов

Советской власти не было и тогда (была власть КПСС, а Советы были превращены в её обслугу). Хотя бы в том, что народ перестал давиться в километровых очередях за всем необходимым, и из лексикона исчезло слово "достать".

Танец Любви

Была. Но идеология была хорошая и порядок был.

Сергей Марк

Разве не заметно? Количество миллионеров увеличивается, народ беднеет. дети становятся не нужны власти.

Вячеслав Чалый

ВЫ ТОЧНЫ И ГРАЦИОЗНЫ... НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ В ЦЕНЕ... ПОТОМУ И ГРАБЯТ....

Улугбек

А как же развивалась НЕЗАВИСИМАЯ Россия ДО Советской Власти...???

Танец Любви

Вам хочется в ту Россию. так айда!

Улугбек

Не о том я, а о Ваших претензиях к СОВРЕМЕННОСТИ, Танцовщица...

Andy Dog

прям крик души...кстати поздравляю за 101 год ничегонесозданного

Танец Любви

Пересчитайте, 27 год

Andy Dog

да разве))...дядя леня 20 лет...ога

Танец Любви

Боря, а не Лёня

Andy Dog

да разве__...дорогой наш Леонид

Танец Любви

Родом из хамид? Лёня был не плохой малый.

Andy Dog

))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коммунизм это совет власть плюс электрофикация всей страны

Танец Любви

Безусловно. Это тогдашний лозунг. Как теперь можно его охарактеризовать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совет власть это коммунизм минус электро

Танец Любви

минус СССР минус честь и совесть

Александр Озеров

Россия без Царской власти - все что Вы, перечислили....

Танец Любви

Не всё

Александр Озеров

и что?

Ми
Мила

Развитие закончилось, много лет тому назад.

Наталья Петрова

Скорее не развивается, а теряет свою душу

Танец Любви

Я смотрю, куда идёт это развитие. Путин строит газопроводы, и ещё что то. Больше ничего не строится. Недра рапродают.

Наталья Петрова

Есть предложения?

Танец Любви

Ну а что тут можно предложить? Вы же не маленькая, наверное сами догадываетесь, что можно построить при капитализме и какую счатсливую жизнь можно устроить. народу.

Наталья Петрова

Значит надо предложить другой строй

Танец Любви

Совершенно верно.

Галина Леденева

Не покажут и не ждите-у них другие планы!

Галина Захарова

я гражданка СССР до сегоднешнего дня

Танец Любви

Так и я тоже!

Алла

при советской власти инет был

Александр Сергеев

и где вы видите россию?

Танец Любви

Где то.

Александр Сергеев

для русской земли царь необходим, а не советская власть

Танец Любви

Ни хрена

Александр Сергеев

только самодержавие приведет россию к процветанию

Танец Любви

Никогда

Александр Сергеев

для царя страна ему принадлежащее, ни один царь не будет своё отдавать кому то. царь всему голова, только при царе и вера и отечество не просто слова, но следуют отделять правление временщиков романовых от истинных царей, при которых человек волен, и труд направляет не только на обогащение но и на процветание государства. ведь в само понятие входит слово государь то есть всенародно выбранный царь.

Танец Любви

Так и народ не отдаст.

Александр Дубинин

тайна покрытая мраком

Ви
Виктор

Я уже отвечал, что нет

Танец Любви

Весьма своеобразная картина отечества.

Ви
Виктор

Не за что. Я ведь и года 2 назад думал как Вы. Мы должны разъяснять друг другу, за что бороться. За Суверенитет.

Танец Любви

Не стоит так рубить с плеча о Ленине. Всё идёт по Марксу и по Ленину. Жизнь это уже показала и доказала. К справедливой власти этот народ ещё не готов и долго не будет готов. А почему, знаете?

Ви
Виктор

Справедливость - это капиталистическое государство, в котором государство борется с монополизацией бизнеса. Вот это что. Это если ты приложил усилия, ты богат. Не приложил - ты на помойке. Это справедливость. А то, что Ленин предлагал с точки зрения именно социального устройство - это уничтожение капитализма, не более. И возвращение к чему? Правильно. К натуральному хозяйству и феодальной раздробленности. Социализма нет. Это ширма, которую придумали наши враги.

Танец Любви

Да уж

Никита Анохин

Сталина вам надобно!

Танец Любви

А вам Ивана Грозного

Никита Анохин

А какая в них разница?!

Не
Нелли

оно тебе надо?)))

Танец Любви

Безусловно

Не
Нелли

ну тогда удачи в этом бесполезном деле))

Ви
Виктор

И без и с говно

Танец Любви

С перламутровым оттенком.

Ви
Виктор

Да пох.

Евгения

Верно...