Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Россия нетехнологичная, дремучая, отсталая страна. Всё на авось, всё на соплях. Всё разворовано. Включайте остатки логики, как и чем вы собираетесь побеждать, а главное зачем???

Ответы · страница 3
Слуга Государев

Первый раз что ли Гитлер собрал всю Европу и где он

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Гитлер и ссср собрал. До 41 года были союзниками. Польшу вместе дербанили.

Слуга Государев

История от Адольфа....... понимаю почему укронелюди отменили день Победы они же проиграли поэтому траур

Алексей Генералов

Да, всё пропало, всё пропало! Боже, как дальше жить!

Ни
Николай

Мы победим своим оружием, чтобы спасти мир от зла.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зло не может победить зло. От вас спасать нужно мир. Мир в ваших услугах не нуждается))

Ни
Николай

Мы это добро и мы победим зло.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Добро на другие страны не нападает. Не тормози.

Ни
Николай

Мы не нападали на другие страны.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тогда нам не о чем говорить.

Юрий Ласковец

а шоб бандерьё не победило☝️☝️слава Сарматам!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чисто русская тема)) сам будет в говне жить, но чтоб у соседа еще хуже было...

Юлия Пак

Фейковые цели были гражданскими объектами. "Херои" только так умеют воевать. В Сирии репетировали.

Виктор Соловьев

Через 2 года посмотришь.оставь эту свою запись .

Лора

я так понимаю, что укропия передовая страна ?🤣

tp
testing pochta

Почему не можешь ответить ты а тупорылый я. Ау, где твоя логика? Ищи дальше отговорки, В ЧС

Лора

я тебе написала словами из Библии , что нечего перед свиньями бисером раскидываться, но ты же даже элементарные вещи не понял, что ж вообще о чем-то говорить

tp
testing pochta

Ой, загнал собачку в уголXD Слилась на первом вопросе. Истинный УССКИЙ человек, вот признак. Где ваша регулярная армия? Почему орали, что у нас нацисты а в итоге Редис домой вернулся с пленными азовцами и ни одного дела уголовного о нацизме не завели? Почему ваша регулярная армия отсасывает, а зеки дают хоть какое то преимущество и то только в Бахмуте? Почему у вас зеки герои страны? Как ты относишься к тому, что тебя будут ебать зеки которые вернутся с войны, потому что их амнистируют а они убийцы, насильники и садисты? А вообще почему у вас зигующий Рогозин у власти, или монтаж где он зиговал на русском марше? Почему нацисты из ДШРГ Русич воюют на Донбассе во главе с Мильчаковым? Что Стрелков делал в Крыму? Кто нарушал границы строя дамбу в 2003 году? АУ, сука, какого хуя ты такая ебанутая?

tp
testing pochta

Щас снова мне тявкнет свой русский облик в ответахXD

tp
testing pochta

С людьми, которые задают вопросы, на которых ты сливаешься нечего спорить. Вот твоя логика. Пойди выпрыгни с окна, перед этим написав на табличке родилась с ватой вместо мозгов, ок?

Андрей

Что бы таких как ты , больше не было на свете

Михаил Пухов

Прочитай басню Крылова, зеркало и обезьяна.

Екатерина

Может вам просто не хватает образования?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А может вам? Вы простых вещей не понимаете.

tp
testing pochta

Давай методичку о нацистах и о "принижении русскоязычного населения"

Adeptus Vaasc

Я против войны, но! Эти уёбки таки жажнут.

Славянин

Ты Гриша похоже все мозги уже выдрочил.

Геннадий Попов

А они у него были? Похоже, что не было

Славянин

Это точно

Влюбленный В Жизнь)))

Мясом молодых ребят и не главное зачем

Вячеслав Исаков

Чисто чудом всех ебем. Всех. Чудом

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не вы, это вас🤭🤭

Вячеслав Исаков

Мы, мы. Глянь на карту. Самая большая страна. И хуй ты с этим поспоришь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Когда умом похвастаться сложно, начинают размером члена хвастаться. Какой толк с этих размеров, если далеко не все могут жить достойно??

Вячеслав Исаков

То что достойно тебе, многим не интересно. Размер иногда имеет значение. И когда Россия окажется в тебе, ты это поймёшь.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Россия оказалась в вас Zапутинцах. И это заметно!))

Вячеслав Исаков

Россия это мы. Защеканцы типа тебя, просто сдохнут. Россия про тебя не знает.

Людмила Канивец

Гриша, читать надо, развиваться...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не грише читать и развиваться надо, а вам.

Ал
Алексей

я никого побеждать не собираюсь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Уже хорошо!

Посторонним В

Как до сих пор, так и продолжим

Посторонним В

Зрением слаб?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я слежу за ситуацией не через призму путлер-тв, по этому вижу всё реально.

Посторонним В

Через призму твоего больного воображения ничего путного не отследишь.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сказала, как в лужу пукнула.

Посторонним В

сказал - что помои изрыгнул

Николай Ntv

Как инженер отвечу, закусывай!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как доктор, могу тебе сказать - лечись!

Николай Ntv

Совсем не о том, думай о своем, мойся чаще!

Пан Стефан

Многим и не нужно побеждать ...

Пан Стефан

Ты думаешь, все такие? Мечтают воевать и побеждать? Нет. Не все.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно не все.

Даниил К.

Гриша самый умный,он победит

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Гриша самый умный, гриша не воюет.

Даниил К.

Ну да,у него болезнь и нельзя в армию...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мне мама не разрешает. А ты, я понимаю, только с фронта вернулся? Руки ноги целы?

Даниил К.

Иди,поменяй подгузник себе и маме

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот именно.. На соплях🤦‍♀️