Лига Теней

Можно ли назват сердце -вечным двигателем ?

Ответы · страница 3
Тамара Сергеева

Можно, на это есть причина. Бог создал человека, чтобы он жил вечно.

Андрей Ерёмин

До поры. Во всяком случае ваше на вечность вы проверить не сможете

Людмила Державина

конечно нет...вечного двигателя как не изобрели так и нет замены...

Наталия Лазырина

Если рассматривать не в единичном случае, а в глобальном, то , да!

Дмитрий Михайлов

конечно, когда умрёшь ты же не будешь знать работает оно или нет

Вячеслав Сызов

УВЫ иногда и оно останавливается !!! А в конце жизни то и совсем !

Сергей Маркарянц

Можно.... с остановкой сердца, для нас заканчивается вечность....

Гульниса Набиева

Сердце - оно не вечное, берегите его, остановится, не заведешь

Галина Бузаева

Пока человек жив-сердце бьётся.Умрёт-остаётся душа-она вечна

Гражданин Мира

нет. достаточно лишить кислорода организм и оно остановится

Дайлова Надежда Гомель

Нельзя. Оно когда-то изнашивается и ремонту уже не подлежит.

Александр Виноградов

К сожалению мото-ресурс ограничен !!!

Игорь

Нет, у него есть свой ресурс,определенное количество ударов

Николаич

У кого вечный,у кого полувечный....а бывает и искувеченный)))))

Elyanora Bekeeva

Не вечным иногда может этот двигатель остановится навсегда

Любовь Мацарская

Оно не вечное,даже если искусственное,когда то износится...)

Анна Подлеснова

Вряд ли! Останавливается ведь-значит не вечный а временный!

Валентина Я

У кого вечный,у кого полувечный....а бывает и искуствеченный

Шынар Калкина

Сердце не вечно.приходит день когда и он прекращает работу

Руслан Аюбов

Всему в этой жизни своё время,а вечное будет после смерти!!!

Дмитрий Смирнов

Сердце вообще сложно назвать двигателем. Темболее вечным.