Зия,бакинец

из области фантастики,представьте Вы в лесу,и перед Вами нло с открытым входом,Вы бы вошли?

Ответы
Татьяна Архипова

Скорее всего - да. Я бесстрашна. Вчера вернулись домой, захожу в квартиру первая и слышу голоса. Прохожу вперед и вижу в комнате свет. При этом, вся семья за моей спиной, дома никого не оставалось. Вхожу в комнату и вижу, что на диване лежит кот , возле него пульт от телевизора, а на экране олимпиада, биатлон!. Рассказала сегодня подруге, а она мне : " Ужас! Я бы на месте обкакалась!" А я об этом даже не подумала! Любопытство у меня сильнее чувства самосохранения!))))

Маша :)

Чувство самосохранения говорило бы что разумнее спрятаться подальше... Но это женское любопытство... это все фантастические книги и фильмы... соблазн войти был бы слишком велик)

Владимир Селезнёв

Я вот видел нло, Маша 100% не вошла бы

Маша :)

значит обосралась бы и бежала бы ломая кусты, пока, споткнувшись, не сломала себе чего-нить.

Лариса Заева

нееее... сначала бы понаблюдала бы...потом "мысленно" поговорила бы)))- так, кажется, у НИХ принято??))... а потом ...всё-таки ...прислушалась к своей интуиции)))

Марс Байгильдин

у меня специальность по профилю лесное хозяяйство и наверное нло не испугает меня в лесу и другим удивляться и пугаться можно

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ну если бы у мя небыло чувства тревоги и ябуду знать что моей жизни ничего не угрожает то я бы даже забежала

Yr
Yrggis30

нет- только жертва по природе своей идёт к непонятному. Хищник ляжет и будет собирать информацию. Я хищник.

Сергей Попов

Неа , сначала бы как в сказке - Избушка избушка повернись к лесу пер... и так далее , а там посмотрел бы ..... 😄

Владимир Гримач

Из области фантастики...сначала бы с ружбайки с 2-х стволов а потом вошелбы....предварительно перезарядив

Ирина Митрофанова

Я бы подкралась и заглянула ......., а потом,наверное, убежала бы........, а потом.......жалела бы что убежала....)))

Аида*

неееет я бы убежала так как никогда не бегала!Но возможно если бы была с подругой я бы 100% вошла бы))))))

Семин Александр

О б я з а т е л ь н о ! Я в преведущий раз у них свой паспорт забыл,когда визу оформлял.

Елена Черкасова

Ну если не "затягивают", значит опыты не ставят - уже лучше... любопытство.... не знаю...

Елена Верба

тьфу ты.. я думала, что из лесу за мной орки погонятся, а я эльф... а вы про НЛО -(((

Вахрамеева Ирина

хороший вопрос! я могу написать , да, но скорее всего бы струсила и удрала!

Владимир Гримач

с чувства безопасности -нет.....да вот чувство любопытности верх берет-да

kn
knild66

ИМХО: в такой ситуации адекватно мыслить не представляется возможным...

Александр Киреенко

Если честно - труханул бы. Но если бы остограммился - решился бы войти )

Наталья Денисенкова

ну заглянула бы точно,хоть и говорят что от любопытства кошка сдохла.

Юрий Беляцкий

Как истинный мужчина, сначала я бы предложил войти туда женщине 🙂

Сергей Прокопчук

У меня классная жена и двое прекрасных сыновей, я им нужен больше.