Ма Руся

Очень люблю город Южно- Сахалинск. И как визитка две особенности природы. Знаете какие? ( крупный шиповник не в счет).

Ответы
Валерий Воронов

Крупный шиповник ( беспонтоаый ) и конские цены на рыбу.Рыба дороже чем в Хабаровске и москае..

Vladimir Medved

Всяк кулик свое болото хвалит. Люди везде живут, но все что-то еще ищут, и возвращаются домой.

Герцог Альба

Есть на Сахалине еще уникальная ягода красника, которую в быту называют клоповка.

Ма Руся

Да. Есть. Но про сам город спросила. Пусть будет клоповка .

Герцог Альба

не знаю про город...только что очень далеко

Ма Руся

На самолёте из Хабаровска час лёта.

Герцог Альба

Хаборовск тоже не близко

Ма Руся

Это в вашем понимании. Для нас всё близко. Не так оцениваем расстояния

Герцог Альба

каждому свое

Владимир Коваленко

Горный воздух-спортивный комплекс; отсутствие лета; крупный прибрежный шиповник.

Сармат Искандеров

Вроде там какие-то горячие источники есть. Тётка там жила, правдв в Охе

си
саша ипатов

приходилось быть и в Паранейске и Южном Сахалине возможно что с рыбой

Ма Руся

Рыбы и в Хабаровском воде полно. Кета. Калуга. На горных речках хариус, таймень. И тд

Raf Kanyukaev

рыба наверное, у нас Камчатка и Сахалин вызывает такие ассоциации

Ма Руся

Рыба не только там.

Raf Kanyukaev

такой рыбы почти нет в других местах, у нас пресноводная

Ма Руся

В Хабаровском воде уетв не хуже. И Калуга.

Зд
Здравствуйте

Че мне его любить,там не родился,нахрена никому там не пригодился

Марго Беккер

Неа дальше Вогограда у подруги-нигде не бывала..Сама из Питера..

Павел 2000

Я в Приморском крае жил... Виноград дикий? Или лимонник...

Ма Руся

Красные рябины и чёрные вороны.

Павел 2000

Понятно... Это тоже есть...

Ѻлегъ

сего не ведаю ...но, очень люблю город Южноуральск 😜

Ма Руся

Хорошо. А какие у вас там особенности?

Ѻлегъ

Ма Руся

Ролик. Который даже не открывается ...Если жаль тратить время на переписку. Что ж. Я не заслужила уважения.

Ѻлегъ

печально, что не открывается ...а уважения, барышня, заслуживает КАЖДЫЙ Человек

Валерий Довнер

Япония совсем рядом. Рыбу они всю выловили вокруг.

Анна

Была там в командировке… Ничем не впечатлил

Ма Руся

Ок

Alex Dark 🇷🇺

море охотское рядом, свежатина всегда😘

Ма Руся

Василиййййй. Как музыка звучит. У меня сын Василий. Но он не кот). А Мурка - это полное имя?

Alex Dark 🇷🇺

конечно полное)))

Ма Руся

И она по паспорту Мурка? Странно. Породистая. Жжж. У сына кот бенгала Мяус. Но по паспорту Маурицио.

Alex Dark 🇷🇺

в России не заморачиваются, как и я

Ма Руся

Спасибо замрасказ.

Майя Петрова

Откуда мне знать, я там никогда небыла

Jane Папина

Ураганы и тайфуны. И японцы под боком.

~Ветер~

Вулканы, и быстрый рост всего?

Ма Руся

Ага. В центре прямо города.

~Ветер~

Вулкан в центре?

Андрей Чернов

Не бывал там никогда, не знаю.

Ма Руся

Все впереди.

Лена

Не знаю, не была. Просветите.

Аркадий Бахчевников

Зачем вопрос, зная ответ.?...

Аркадий Бахчевников

Чего?

Ма Руся

Вопросы свои удалили.

Аркадий Бахчевников

На протяжении нескольких лет долбить сообщество? Зачем.?..

Ма Руся

Может поделитесь ? Вкратце.

Аркадий Бахчевников

Вопросы? Ну мне интересно . Как муха на потолок садится? С полупетли, или с полубочки. Но это фигуры высшего пилотажа. А второй? Как кошка мурчит? На вдохе и выдохе... Свою спрашивал. Молчит.🖼