Роман Кустов

А по-моему.правильно сделали,что убрали дизлайки,все ровно найдётся недовольная скотина,которой никак ни в чём не угодишь.

Ответы
Вася Пупкин

Это была статистика. Если лайков пара сотен, а дизлайков всего парочка, то кто-то проснулся с бодуна, а вопрос хороший. Если лайков и дизлайков пополам, то это неплохой вопрос. А если лайк всего один, а дизлайков уже перевалило за полтинник, то это цитата Раневской, а плюсанул ее сам запостивший со своего второго аккаунта.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот сейчас пришлось ответить именно им этим смайликом на вопрос: Вы любите говно?

Роман Кустов

Вы к чему это клоните?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

К тому ,что я все равно поставлю дизлайк если вопрос не понравился))))

Роман Кустов

А я сам клоню к тому,что как бы не был составлен грамотно вопрос,все ровно найдутся люди,которые вечно чем-то не довольны)

Антонина

Тепереча эта скотина......чё нить..напечатает.....дизлайки всё же...терпимее

Уральская Рябинушка

совершенно верно, каждый найдёт ложку дёгтя в бочке с мёдом

Своенравная Панночка

Да ещё и не одна, да ещё и в сговор вступают), Дизлайкчатые.

Мария Давыдова

Роман, почему скотина?)) Всего лишь тот, кто не согласен)

Мария Давыдова

Хорошего дня Вам обоим!)

Роман Кустов

взаимно)

Дайлова Надежда Гомель

И Вам, Машенька и Рома!)))

Мария Давыдова

Благодарю от души))

Ка
Калипсо

это кого вы сейчас недовольной скотиной обозвали?

Роман Кустов

Того,кто копытами своими только дизлайки ставить умеет)

Ка
Калипсо

кошмар какой

Маруся Климова

точно!👍...да и не надо всем угождать...

Лина

👎можно так ставить...лицом в лицо))

Роман Кустов

ну да)

Лина

☺️

Кристина

Ну да, так и есть. У всех свое мнение..

Пипс Оуэн

Неужели вы так впечатлительны?)

Роман Кустов

Замечаю плюсы)

Alone In The Dark

Чё ссышь просто так и скажи))

Мо
Мото

Зато врага бы знали в лицо

Гульнара М.......

Есть и...не одна "живность"

Lesya

Да ну. Бывают вопросы дно.

Елена

может это умный человек?!

Роман Кустов

согласен.бывают и дурацкие вопросы,но не под каждым же подряд ставить дизлайк

Елена

согласна. уж тут честно под маской без совести хамят .грубят и глупостей...не перечесть..уровень культуры или беспредела???

Роман Кустов

некоторые из-за вредности ставят)) "ненавижу всё вокруг и пусть он свой вопрос запихает в одну щель")

Елена

это болезнь.нервы.им лечиться надо.а не чужое здоровье подрывать

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мир не без добрых людей.

Злата

а надо ли угождать?

Роман Кустов

если честно признаться,от части и я, и мы все этого хотим. мы же не даём сами себе оценку своим вопросам)

Злата

так пускай люди дают оценку. я же не против, только если человеку не понравился Ваш вопрос, это же не значит что он скотина

Роман Кустов

А я сам клоню к тому,что как бы не был составлен грамотно вопрос,все ровно найдутся люди,которые вечно чем-то не довольны) Есть люди,которые просто из-за вредности ставят

Злата

так и я о том же! недовольные всегда были и будут, поэтому и не надо никому угождать. если кто-то дизлайк нажимает-это его проблема)

👋

Виктория

Классно ,

Роман Кустов

питерский фонтан прям))