Сергей Куля

Какой безлимитный 4g интернет в Украине рекомендуете? Нужен только для интернета, для использования в маршрутизаторе. Есть симкарта "Смачний Безлім" от Киевстар, вроде пишется безлимит, но при детальном прочтении увидел лимит в 40000МБ, и такой лимит везде практически есть.

Ответы
Сергій

Посмотри у водофона, у них есть только для интернета тарифы

Ирина

В Украине ? А мы не на российском сайте ? Или я что то путаю ?

Сергей Куля

Здесь есть люди со всех уголков планеты.

Дмитрий Лапкин

попробуй ростелеком)...шутка)

Георгий Клинцов

НИ РАЗУМЕЮ.

Sonik In The Фингерс

Тссссссс