Ша
Шантарам

Меня не берет гордость за действия правительства РФ, и не потому что я не патриот, а потому что быть патриотом глупо. Все санкции против России совершенно заслужены. Россия-страна для олигархов, все остальные рабы для них. Хех, беженцы с незалежной живут так-же как рядовые Росияне. Путин так и говорит: "не нравится-валите". Им неважно на чьем горбу они будут ездить. Паршивый у нас президент, и каша с Украиной-все с его подачи, так-же как и терроризирование днр. Возникает вопрос откуда я всё это знаю. Просто знаю и всё. Остаётся только верещать: "Какая наша страна крутая" и выживать потихоньку....?

Ответы
Татьяна

Где Вы отсиживались до своих лет? Где учились, работали? Чего достигли? Видимо ничего, если вспомнить хорошее не можете. Кто то живёт, гордится, а кто то "выживает" потихоньку.

Ша
Шантарам

Да? У меня три высших... И зарплата меня не устраивает.... Мне ли собой не гордиться....

Татьяна

Значит не те у Вас образования. Что Вы киснете? Ищите другую работу, ищите две работы - до тех пор , пока не будет Вас жизнь устраивать? Удачи и успехов!

Ша
Шантарам

Куда мне работать-я уже инвалид на голову справкой после двух лет работы.....

Татьяна

Больным людям везде плохо и в другой стране тоже. Советы давать легче, но надо искать друзей, занятия....не сьедать же себя самому.🤝

Михаил Цветаев

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думаю ты прав

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Тамара Гончарова

Вот уж истинно ШАКАЛ, только весь целиком, включая тот самый хвост.