Елена Круглова

кто самый важный человек в твоей жизни?

Ответы
С*
Сергей *****

Не может быть одного самого важного человеке. для меня важны жена , сыновья, отец, брат. Вот сколько их важных

Екатерина Власова

Очень трудно ответить на этот вопрос важен ребенок важен муж важен отец но я всетаки отвечу МАМА

Marina Moraru

А зачем вам знать кто самый важный человек в моей жизни..,что вам это даст..?это что то личное..!

Игорь Радов

Пока только я!!! А в последствии я так думаю, что будет самым главным в моей жизни моя семья

Ок
Оксана

Те, кто меня породил, воспитал, помогал в тяжелейших случаях..., вобщем мои родители.

Ольга Куклина(Васютина)

Скорей всего мои важные люди это мои дети, мой любимый человек и мама самый важный.

Зинаида

Мой сынок самый близкий , самый любимый и самый важный для меня человечек)))

Баба Яга

ДЕД! его не выбрать, ни заметить, ни родить, ни сотворить, ни перешагнуть!

Марина Исаева

Самая важная личность в моей жизни - это Бог. А остальные - его частички.

Татьяна Прилуцкая

Мама, дети, внуки и он--это самые дорогие люди, ради которых я и живу

Luna

Бабуля,папа,мама, дедушка и подруга лучшая. Не могу выбрать из них)

Роза Фаризонова

для меня важна мама и мои дети, это первостепенно, а потом и другие

Багира Маликова

Я сама, тут ничего бы не стояло когда бы не было меня- это из песни

Удача

Мама благодаря ей я не сломалась, благодаря ей я встала на ноги.

To
Tori

Дорогих мне людей много....а самый важный....все еще в переди))

Катерина

Пока сестра, и муж. Позже, наверно, дети будут оч важны.

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

У меня их много ! Мама папа бабушки братик сестренка .

Елена Дубровская

определенного человека нет.На данный момент дети

Константин Крупин

я ещё не сошёл с ума, чтобы привязываться к людям

Хватит Умничать, Взрослей...

У не нету одного,У МЕНЯ ЕСТЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ)))