Шепот

Шарите по ночам в холодильнике?))🍳 🧀 🍗 🥘 🍰 🍦 😋 😉

Ответы
Сергей Горталов

И даже ем. В отношении питания я режима не придерживаюсь. Если хочется что-нибудь съесть, надо съесть, а не заниматься издевательством над собственным организмом. К сожалению, вариант не всем подходит. Мне - вполне, уже 8-й год размер одежды не меняется.

~Глаза Цвета Ночи~

Шарю....не могу спать голодная ..спать ложусь поздно в 3 ночи ...мне надо пожрать обязательно в час хотя бы )))

Вл
Владимир.

Бывает, но, обычно сплю! ) Хотя в холодильнике есть и вкуснейший сиг, и пирожное и шоколадка.. )

Табуретыч

Если по ночам в инете сижу,то приходится,не сидеть же голодным до утра.. А так сон крепкий.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее.. Не шарю! Я знаю где там что лежит...😜 😜 😜

Виктор Маркин

нет. 1ч 18мин. передо мной творожники-св. огурчики-редис -гранат и конечно кофе.🙂 😉

Шепот

не вспучит от перечисленного меню?)))

Виктор Маркин

нет. пол граната и 3х творожников уже нет. кофе чашечку допиваю. 🙂 ☕ 🍓 😉

Шепот

вот же))

Виктор Маркин

ещё один ужин и в люлю. как то так. 🙂 😉

Слава Касьянов

Да много ли корысти в этом корыте, пошарил бы с аппетитом в других местах.

Александр Иванович

Да. Если есть подозрение, што там находится поллитра. Ну также как и вы.

Юрий Николаев

Нет! Я знаю где лежит колбаска.. да и свет в холодильнике у меня есть.

Игорь

Не шарю, лампочка для этого внутри есть.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шепот

)))))

Игорь

🙂

Елена О/

нет,пока что скотч не закончился,держит дверьку😉 ☺️ 😄

Ко
Константин

теперь нет нашел верный способ не заглядывать в холодильник

Ко
Константин

не в открытую ))))))))))))))))) я же не в холодильнике держу

Шепот

наглый еще причем!))))))))

Ко
Константин

не я скромный

Шепот

😉 🤝 👍

Александр К.

А чего там шарить то? В моем холодильнике свет работает!)))))

Георгий Клинцов

ЗАПРОГРАММИРОВАН НА ЗАКРЫТИЕ С 18.00ДО 06.ОО И НЕ ОТКРЫТЬ....

Ан
Анна

я знаю что там и где, быстро нахожу 😜😂

Ан
Анна

привет 😁 тогда в чужом 😉😆😆😆

Елена

меня уже никуда не пускают 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

ого, это слава 😂😂😂😂😂

Елена

пиар ёлы палы 😆 🤣

Ан
Анна

😆😆😆

А Б

нет, только в постели, когда жена шарит в холодильнике

Александр Соколов

ПЕред сном достаю дольку горького шоколада,не более.

Леонид Гове

Зачем? есть ночью- дурная привычка и путь к ожирению.

Шепот

Многих это не пугает!)

Леонид Гове

Какое лично мне дело до многих?

Шепот

Ваше право! Никто не неволит!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не шарю.. всегда знаю точно что мне там надо)))))

Грач Налбандян

Че, сразу, шарю?!! Открываю, зная что там есть, и ем.

Шепот

А спать когда?))))😉

Грач Налбандян

До и после. Одно другому не мешает.