Марина Коробейникова

У женщин нет недостатков. У них есть особенности..

Ответы · страница 3
Сергей Костин (Pit)

Недостатки есть у всех людей, равно как и особенности - то есть черты характера.

Леонид Кашин

и изюминки! причем, в некоторых изюма столько, что они уже, практически, кексы!

Геннадий Вороненко

Женские особенности-это арсенал оборонительного и наступательного оружия. 😉

Максюшечка))))))))))

ну да . нехвотталоб ещо чтоб они все были оденнаковыми и шолковыми и в форми .

Мастер Буми

А я так не думаю, если лишний вес это особенность, то мне пора с этой планеты.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

лишнии вес он есть у всех значит ОСОБЕННОСТИ В ДРУГОМ...😂

Мастер Буми

У меня нет. Мой рост 197 см, вес 134 кг. Гора мяса.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

НУ МУЖЧИНА БЕЗ МЯСА слабак😂

Мастер Буми

Сила не всегда бывает в мускулах...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ну когда их нет..то и мужика нет

Мастер Буми

К сожалению сейчас не то время, когда мускулы приносят большой доход и не всегда можно встретить человека который по мимо своего тела тренирует свой мозг.

На
Наташа+Александрова

У женщин - просто особенности,а у мужчин особенности национальной рыбалки.

Женя Иванченко

мы просто себя стараемся оправдать, вот и придумываем свое некое отличие

Оля Филиппова

Каждый считает себя лучше, чем он есть на самом деле, поэтому и особенные.

Natali Skromnaя

Татьяна вот в этом я с тобой полностью согласна.С Праздниками тебя милая.

Игорь Гранин

Ну да,это как пуля украшенная бриллиантами.Убивает так же но красивая!!!!!

Татьяна Бадулина

Но почему же сразу убивает то?)))

Игорь Гранин

Ну а покалеченному что за жизнь? Уж лучше пусть убьет!

Татьяна Бадулина

Покалечит одна, излечит другая))))

Turabyan Vladimir

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ У ЖЕНЩИН НЕТ НЕДОСТАТКОВ, НО КРОМЕ ТОГО НЕТ И МОЗГОВ!

Наталья Тараканова

Недостатков нет ни у одного человека. Есть комплекс что есть недостатки

Виктор Пак

согласен. особенно неудовлетворенные, особенно озабоченные................)))

Ирина Ковалева

И ещё какие. Умные женщины свои особенности превращают в достоинства.

Николай Калашников

Недостатков нет! У них толко два мнения : своё и неправильное/другого/!

Наталья

Настоящий мужчина не видит особенностей,он видит только достоинства

Антон Пастухов

тогда у всех (не только у женщин) нет недостатков а есть особенности))

Юрий Юсупов

Они имеют много особенностей,из за которых часто потом очень жалеют.

Aleks Shapovalov

Хочешь сказать что хочет женщина то хочет бог и им ВСЕ дозволено????????

Николай Забиян

Недостатки есть у всех ,человек не совершенен, а женщина это человек!