Виктор Саблин

Себе позволю рассказать Вам без утайкиподробности одной курортной старой байки!..В доме отдыха во время концертной программысостоялось знакомство мужчины одного и дамы!..Она – крупнА, высоковата,а у него фигура щупловата,но зато он ей сказал ей однажды:«Не такой я, как мужчина каждый,и с Вами заключаю эксклюзивное пари,что зА ночь вам доставлю радость раз так двадцать три!..Но при условиях лишь двух,не испустил чтобы я дух!..Во-первых, будет всё происходить в кромешной темноте,а, во-вторых, когда Вы будете считать «разы» все те,на пять минут, но каждый получас, я буду выходить,чтобы немного воздуха глотнуть и что-нибудь попить!.. И тут курортная «любовь», как говорится, понеслась!..После пятнадцатого раза женщина сказала: «Слазь!..Всё!.. Больше не могу – уже сил нет!..»И сразу же она включила свет,и вопль тут издалА, буквально вой,ведь перед ней мужчина был другой!.. «А Вы не видели того тщедушного урода?..»«Наверно, это он билеты продаёт у входа!..»

Ответы
Надежда Никонова

пха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это прикол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Иванова

нет у меня такого курортного романа и небыло