Aлексей Schewzenko

кто нибудь любит читать "научную фантастику", или я последний её гость??

Ответы
Ирина Тихомирова

Я очень любила научную фантастику. Причем, лет до 45-ти... Зачитывала до дыр Азимова, Гаррисона, Саймака... Всех не перечислить.Очень люблю "Человека без лица" А. Бестера. Многие вещи Ван Вогта. Эндрю Нортон (наст. имя Элис, поскольку это женщина) очень люблю.Особенно люблю Хайнлайна. В серьезном возрасте читала его подростковые повести. А потом еще и перечитывала (многажды).У Азимова очень люблю (это лучшие его вещи) "Сами боги" и "Конец вечности". Чуть слабее "Безобразный мальчуган". Могу взять перечитать и сейчас. Очень любила азимовские большие циклы. К примеру, "Основание" ("Фонд"), но сейчас перечитывать не стала бы.

Aлексей Schewzenko

я все "основания" онлайн прочитал... вот кому делать неча было...

Ирина Тихомирова

угу. Я все "Основания" прочитала. Но в бумажном виде. Это было довольно давно уже... Лет двадцать назад. Тогда еще эл. книжек не было. Я и сейчас не очень люблю читать в эл. виде.

Aлексей Schewzenko

Нуу. На безрыбье и рак рыба...живу в германии.. хоть и общаюсь бегло с аборигенами, но зацепляет чота чтиво серьезное...

Наталья Брановец

мой муж очень любит читать "научную фантастику"

Aлексей Schewzenko

и что у него перед глазами намедни?? у меня http://www.litmir.net/br/?b=2243 это никак немогу оторваться, пойти поужинать...

Наталья Брановец

у него всё в норме и с обедом и ужином

Оле Луковое

я не просто люблю,а обожаю

Татьяна П.

яяя! даже перечитываю

Aлексей Schewzenko

http://www.litmir.net/br/?b=2243

Татьяна П.

да, Азимов нравится,

Aлексей Schewzenko

прочитал эту трилогию на одном дыхании, был в отпуске, благо..., но, выходя после "читального зала", смотрел на всех даже как то свысока... "а чо вы тут смотрите??"" "Крими" , "ах да!! да да!!" такой мой

Татьяна П.

это классика, то что сейчас на полках книжных магазинов - уже не та фантастика. Саймак, Шекли, Стругацкие, Булычев - нравятся?

Aлексей Schewzenko

короткие рассказы читаю, а так, чтобы серьезную вещь начать, роман, чота никак...

Татьяна П.

попробуйте скачать аудиокнигу. решайтесь, не пожалеете

Мария Зверева

нет не последний

Aлексей Schewzenko

почему???

Мария Зверева

мда... я да же не знаю как ответить... наверное потому что не вы один увлекаетесь

Aлексей Schewzenko

http://www.litmir.net/br/?b=2243