Тссс...

Опрос показал, что никто не разбирается в собеседниках, то есть вам все равно с кем общаться или вы сами обманываться рады?)

Ответы
Павел Морозов

В любом случае пытаюсь найти что-то хорошее в собеседнике, так что если он окажется не добросовестным - я его не сразу раскушу, тем более в интернет-переписке. Энергетику, язык тела, интонацию не почувствуешь через двоичный код. На общие темы обменяться информацией очень даже интересно, здесь личность не так важна.

Тссс...

Как то мелковато...не находите?

Шамиль Магомедов

Красавица и не надо даже думать о собеседниках я думаю что судья по вопросам которые он задает и ответам на вопросы которые ему задают можно сделать выводы .... просто надо научиться читать между строк......🌹 🌹 🌹 😉

Чеширский Кот

а предпочитаю обшатся со светлыми людьми !!! но все люди разные !если человек не интресен или просто плохой человек то обшние долго не продлится !

Eвгений M@лый

А зачем тут так заморачиваться))) разбираться или нет, если приятный собеседник пишешь, нет так нет))

Sergey Sokolov

проанализировав весь интернет вдоль и поперек, вывод такой, верить можно только мне

*C
*** Celebrity

а по каким критериям определяется ценность собеседника, если не секрет, конечно?)

Kacem Djouaj

je suis interlocuteur de moi même ..et j'ai souvent étais tremper et si je me soucier pas je deviens un menteur

Егор

Тут обычное случайное общение, зачем надо в них разбираться))

Тссс...

Это тоже общение вообще тл

Егор

И что?) Элемент случайности тем и хорош, что никогда не знаешь, что там за человек отвечает) Иначе это превращается в скучный форум по интересам)

Егор

Похоже, ты подобную точку зрения не приемлешь)

Тссс...

Да мне все равно...если честно

Егор

Ну и славно)

Саша Аут

ты знаешь почему мы счастливые?...да потому что мы ТУПЫЕ!😁

Ев
Евгений

Здесь ищут слушателя,которому можно навешать лапшу.😁

ᅠᅠБелла Волчег

Мнение никто, не есть истина в последней инстанции)

ᅠᅠБелла Волчег

От разочарования в людях никто не застрахован.

Тссс...

Проще вообще никому не доверять, вот и страховка

ᅠᅠБелла Волчег

Я, в общем, так и делаю) Исключения меня всегда радуют)

Ан
Анна

это же просто общение, ни к чему не обязывающее

Ан
Анна

веселее, да и рассказывают иногда нужное

Андрей Волощенко

в том и прелесть что ничего лишнего и личного

Павел Шило

Я выборочно . Оксаны налево ,Наташи направо.

Странник

Подтасованы выводы))) я говорил разбираюсь)

Тссс...

Это меньше 0.1% а посему не считается

Странник

Все равно..нельзя писать никто..можно напрамер..практически никто

Странник

Так может это повод.))))

Странник

Ага

Ирина Цветкова

Вы же сами, некоторые вопросы пропускаете

Ирина Цветкова

Я пропускаю

Сергій

Рады. Это иллюзия, собственно и есть обман

Я Счастливая

Не все равно.Но бывает что обманываемся

. .

мне всё равно,не человек интересен а ход его мыслей

Мм
Ммм

Так здесь просто общение.. Пришел ушел

Мм
Ммм

Смысл, это как в поезде, подсел поболтал, пошел дальше. Мне повезло, оочень интересных людей встречала... Разговаривали

Тссс...

Значит надеемся таки на удачу

Мм
Ммм

Я итак удачливая, что мне надеяться. У меня все есть

Виталий Кирпенко

Это же просто общение и всё.

Виталий Кирпенко

Чтобы хоть немного вырваться с опостылевшего социального окружения.