Ал
Алексей

Почему в ЗАГСе не спрашивают просто: Знаете ли вы что ей нужно просто поговорить, а ему просто поиграть в танки?

Ответы
Ко
Котэ

Потому же,почему и в суде при разводе не интересуются истинными причинами развода,записывая банальное "не сошлись характерами",даже если они прожили в браке больше 10 лет.Всем пофигу,вот и не спрашивают.

Ви
Виктория

Действительно)) у нас правда спросили)) я сказала, что по религиозным убеждениям : Не признает меня богиней))))) 🤣🤣🤣🤣

Ко
Котэ

👍хорошая вы девушка!)с юмором у вас полный порядок)

Ко
Котэ

🌹🍮🍫

Ви
Виктория

☕☕

Anna

В этом-то и прикол. ЗАГСы заинтересованы в получении денег (просто работа у них такая), а не что там будет в новой семье. Последнее, это уже удел семейного психолога..

Юр
Юрий

Потому что ЗАГС - это ловушка, капкан. Никто не задаётся вопросом, почему, чтобы вступить в брак, нужно подождать один месяц, а чтобы выйти - три?

Кто-То

это всё уже потом-и просто поговорить ,и просто в танки поиграть. а сначала-мы проживём всю жизнь вместе и умрём в один день....

Кто-То

правда жизни😉

Павел

Нууу тогда она совсем недалёкая, хотя и он там же растёт, а с чего загсу это должно быть интересно, у них конвейер.

Давид Хритаков

Мне кажется если мужику надо просто поиграть в танки, то он, прежде всего, не будет идти в загс, от слова совсем.

Собеседник

Девушек тоже очень много играют в танки ,да и поговорить на отвлечённые темы для мужчин бывает очень полезно.

Анатолий

В магазине тоже не спрашивают, что мы собираемся делать с покупаемыми продуктами. Знаете ли...)))

Ал
Алексей

Выбор не большой..употребить самому...накормить голодного или просто выбросить...

Анатолий

Когда женишься, выбор ещё меньше: либо живи как можешь, либо разводись...

Ал
Алексей

Самое простое всегда самое трудное...

Анатолий

как частный случай.

Василий Кондрашов

Да как то там все не серьезно , надо просто скрасить , знаете ли вы брачующиеся друг друга

Алексей Васильев

Не знаю,не играю в танки,хочу любимую женщину,девушку,чтоб принесла таким какой есть

Алексей Васильев

Принела

Борис Сабуров

Какое-то неравенство получается: ей поговорить с ним, а ему поиграть в танки с собой.

Ви
Виктория

Силы пусть объединяют))

Борис Сабуров

И разговор был чтоб спокойным и конструктивным а не нервомотающим и крикливым. Иначе на совместную игру в танки сил не останется.

Серж)))

Патаму чта в ЗАГСе с этой тетклй договорились, говори чо хошь только не вспугни!!!

Сергей Черных

а дружить организмами , что планов нет ни у него ни у неё....🤔 это савсем грустно..

Ва
Василий

Мне вот неразговорчивая попалась. Это наверно из-затого, что в танки не играю?

Ви
Виктория

Видимо так))

Ва
Василий

Виктория добрый день. С новым годом.

Ви
Виктория

Добрый! И вас, Василий, с новым годом !🎄🎉☕🍰

Ва
Василий

Очень приятно.

Павел

И нифига я в танки не играл, а ей поговорить ваще не в тему - карьеру строила...

Ви
Виктория

Печально)

Павел

О тож, и так и вышло. Она с карьерою - налево, а я направо - и без танков)

Wolf Werwolf

В ЗАГСе надеються что перед ними взрослые умом люди, а не дети по жизни...

Валерий Сумский

Не играю в танки, не умею. И вообще не люблю игры...Если только шахматы...

Нептун

такое ощущение что у всех одни танкисты, я не играл в них, нет интереса

Дядzя Валя

... та ниии..спрашивать надо - куда детей после развода будете девать..

A Lina W

Им все равно, как долго продержится брак, разводы они тоже оформляют