T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 13
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я встретила внезапно,не ожидая этого!!!это было самое восхитительное время в моей жизни!!!

Серж

Ну что вам сказать))) Настоящих мужчин много. Просто вам попадаются всякие черные принцы))

Денис Малышев

просто подойди и спроси у него ты принц? и по ответу будет ясно чё за кутузов перед тобой))

Аштарот Князь

глазки то открой, не принцев уже, есть простые ребята и не простые, но не простых меньше )))

Екатерина Матросова

Для каждой настоящей женщины все мужчины - настоящие. Просто надо среди них найти своего

Ольга Смальченко

Что желаешь то и получишь!Всё творишь своими мыслями и словами то и реальности получишь!

Света :)

боже, ну не знаю, может главное быть с любимым мужчиной, он и будет и настоящим и принцем?

Прошлое

а кто для вас настоящий???который каждый день будет носить розы или помоет пол и посуду???

Новая Жизнь

разбежаться и влететь в первого встречного сразу поймешь принц или кощей бессмертный 🙂

Ми
Мих@

А Вы считаете себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной?, чтобы быть той самой, для настоящего мужчины ......

_V
__________ V __________

Просто захотеть это и забыть об этом (и не думать). А потом он сам придёт или встретитесь.

_V
__________ V __________

_V
__________ V __________

_V
__________ V __________

Arthur

Выпишите качества настоящего мужчины(по вашей версии)И приглядитесь,может он уже рядом

Олег Царегородцев

Вернутся из страны грез на нашу грешную земля, здесь труднее, но интереснее, все и будет

Сергей Мирович

Все настоящие мужчины работают в компании telexfree. Устраивайся к нам и принцы покатят. ))))

Наталья Чернявская

смотри на тех, кто идет пешком, а не скачет мимо на белом коне. причем идет и не шатается

Aleks

А как встретить настоящую принцессу?Даже если я этот самый "принц" из невеселой сказки?

Владимир Кузюков

И как встретить ту настоящую женщину, а не этих "принцесс" из глубока известной сказки?)