T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 17
Анастасия Надршина

столько всякой литературы на этот счет! а я не знаю... мне как-то сам встретился...

Яд
Ядвига

принца самой воспитывать надо. берешь перспективно студента и флаг тебе в руки!

**
***kunduz@ ***

стараться общаться с настоящими мужчинами, а не с персонажами из мультика .... ))))

Галина Гладышева

Просто. Настоящих мужчин почему-то не всегда замечаем. Затмевают принцы! А жаль!

Елена Копылова

раньше на помойке подбирали,а сейчас обзывают помоечницей и модно быть стервой

С*
Светлана *******

Кинуть туфельку, настоящий подберет и принесет, а принц нагнуться не пожелает))

Дмитрий Волощук

искать надо, как говориться: говно и сверху плавает, а за жемчугом нужно нырять.

Фр
Фрося

надо ж и с принцами кому-то жить,а то и род людской прекратит существование))))))))

Наталья Шальнева

нужно куда нибудь пойти ну хотя бы в библиотеку.. фильм москва слезам не верит)))

Маргарита Нагорянская

Общество членов королевских семей не всегда вызывает негатив. Бывает и весело!

Светлана Остапущенко

Загляните в Красную Книгу, поищите в оглавлении "вымирающий вид", там и найдёте

Галина Давыдова

а из известной уже не получится-все написано и прожито) у каждого - своя сказка)

Super Joke

Проще простого: САМОЙ (!) стать ТАКОЙ (!), чтобы они САМИ (!) к тебе потянулись!..))) 😉

Юльчик =)

Обычно, когда ждешь принца на белом коне, почему-то появляется конь без принца.

Николай, Челябинск

В этом не может быть совета(, но нужно присмотреться к обычным людям без понтов

Виктория Кукл-А

На ловца,как известно, и зверь бежит,поэтому нужно просто САМОЙ стать жениной.

Гулизар Бицуева

всё зависит от вас и на сколько вы притягательны внимания настоящего мужчины!

Наталия Лукина

а настоящих то уже всех расхватали, ждем, когда подрастет маленькое поколение

Любовь Семухина

где то высоко в горах над пропастью стоит и говорит -а не достанусь ка я никому

Il
Ilchenko

вроде взрослые люди,а вы всё думаете что можно встретить настоящего мужчину??