T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 19
Любовьь Алейникова

Вот уж не знаю, наверное если суждено то встретишь и поймешь, что настоящий

Евгения Крупнова

Для начала определить для себя какой в вашем понимании настоящий мужчина..

Софья Никишова

риторический вопрос. сижу, думаю, что ответить, и понимаю, что ответа - нет!!!

Сергей Доллар

всё зависит от тебя самой. Чем выше ставишь планки, тем труднее найти "его".

Дмитрий Ермилов

повзраслеть,и перестать читать сказки

Наталья Капачинских

надо представить себе этого мужчину и вообразить что вы его уже встретили

Ми
Михаил

для того что встретить настоящего мужчину нужно стать настоящей женщиной

Наталья Логвиненкова

стань сначало настоящей женщиной ...и к тебе потянутся настоящие мужчины...

Сергей Чепрасов

Все хотят настоящего мужчину или настоящую женщину. Вернитесь из сказки)))

Зухра Хасанова

не знаю,,,. наверное чаще из дома выходить надо ( это мне одна особа сказала)

Ve
Veter

методом проб и ошибок, и никак иначе, ведь разным людям нужны разные люди 😉

Lena Lubaia

если вы - настоящая женщина, то к вам обязательно придёт настоящий мужчина

Адkая_ Kанапля...))

напейся и проверь кто тебя домой уведет , уложит спать и пальцем не тронит

Aleksandr Galai

прислушайтесь к своему сердцу может он ходит рядом и боится подойти к вам

Alexander Gripp

А что, только принцы и попадаются? Попробуйте присмотреться к окружающим.

Вася Бындю

настоящего мущину не найдешь просто так его должна женщина зделать таким

Константин Малахов

ни по чём не распознаете, пока какая-нибудь неприятность не приключится...

Александр Соколов

подобное к подобному...раз видишь только принцев значит сама "принцесса"...

El
Elli

стать настоящей женщиной для начала 😉 с себя надо начинать, я так думаю))))

Се
Сергей♎

так каждой женщине нужно определить для себя,какой он именно для неё настоящий мужчина то.всё индивидуально,а то мож вы о разном разговариваете,ток и термин "наст.муж."общий..

El
Elli

Сережа, вряд ли ленивого алкаша, с рваных носках и сигарчухой кто-то будет считать настоящим мужчиной :))))

Се
Сергей♎

а мож его Клава с фингалом под глазом,именно таковым его и считает.)

Vadim Galansev

Все настоящие уже с настоящими, остались только "..из неизвестной сказки".

Cool Girl

Все настоящие к сожалению с Легкодоступными-вирусоносными! 😞

Vadim Galansev

Ну вот зачем вы так про мою жену? Может "обороты" скинуть?

Елена Гладкая

я б знала...они настоящие, прячутся незнамо где, а прынцев на фиг- ты права!