T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 22
Xanlar Vahabzade

Вам выпало такое счастье и Вы можете попробовать найти свое счастья..)))

Андрей Уваров

у меня встречный вопрос: как встретить красивую и адекватную женщину???

Илья Кирсанов

если ты не принцесса на горошине, то встретить мужчину не принца, легко

Любовь Ровейн

Весьма сложно, но отчаиваться не стоит. Эталонов, в принципе, не бывает.

Алекс Р)))

Если человеку суждено найти свою любовь она к нему обязательно придёт.

Лилия Наумова

знать бы как! Да и нету их, настоящих мужчин, это из области фантастики.

Газинур

вот не знаю. ничем не могу помочь. сам искаю принцессу. можно и старую 🙂

Валентин Красовитов

как правило все приличные пристроены...но никто не мешает попытаться...

Мила

а вы перестаньте быть прЫнцессой с тех сказок и живите по настоящему 🙂

Федор Тиханов

Там, в этих сказках, только один был настоящим мужиком... Иван дурак. )))))

Людмила Мирошниченко

найти бомжика: накормить, приодеть и вылепить из него то, что желаешь 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вам то зачем?иль проблем давно не было?)))или сумму скопили на мужика?))))

Семён Вельчев

Не сказками жить надо, а реальностью, где нет не принцев не белых коней

Александр Степаров

Как встретить настоящую леди а не этих золушек из не известной сказки)

Ирина Редько

всегда быть в хорошем настроении,и принц покажестя героям твоих грёз.

Сергей Пряничников

НАДО БЫТЬ НЕМНОГО ПСИХОЛОГОМ И ОПРЕДЕЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Едік Свириденко

надо встречатся с мужчинами а не сидеть и ждать принца на белом осле 😉

Валентина Зайцева

Мне-бы кто подсказал,уххххх отлюбила-бы-мир содрогнулся)))))))))))))))))))))))))

Совершенно Секретно )))

таких уже не выпускают, а если и выпускают то точно не в нашей стране)))

Валерий Носков

Повнимательнее вокруг посмотрите, в сторону от привычного окружения.