T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 27
Вадим Королев

можно сходить в пивную резюльтат 100 поцентов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Танюшка Соседова

будь настоящей женщиной, а не "принцессой" из неизвестной сказки

Де
Дед'уктор

Искать-искать-искать! Где-то он точно лежит небритый и с похмели!

Alexsandr Trifonov

ну так не смотрите на принцев, оглянитесь во круг, может он рядом

Валера Перенесенко

в начале определитесь с термином, что такое "настоящий мужчина"..

Станислав. 29

Повысить акциз на спиртное и табачные изделия. сразу появятся! 😄

Ми
Михаил

Ну если Вы настоящая женщина то настоящего мужчину найти легко!

Денис Батчаев

Смотря что для тебя озночает настоящий, от этого и отталкивайся

Илья Елпашев

на каждого зверя своё место охоты, свои методы, свои приманки... )

Lu
Lucky

неждите принца на белом коне....ждите парнишку на черном японце!

Виталий Кубышка

настоящего мужчину может встретить только настоящая женщина...

..

в театре можно встретить в театр особо вежливые мужчины ходять

Павел Ушаков

забудь этот вопрос и начни заниматься любимым делом, и найдешь.

Же
Женёк

Стать настоящей женщиной, а не придуманной собою же принцессой

Aleksandr Antineskul

Ну это надо тебе самой искать а не сидень и ждать пока он придет

Анастасия Смилянец

нужен тот мужчина который делает дело а не рассказывает сказки

Евгений Онегин

настоящие мужчины на улице не встречаются...они дома на диване.

Наталья Филиппова

адрес этого дома,пожалуйста

Наталья Филиппова

ну тогда покажи,раз адрес не знаешь

Евгений Онегин

Иваново.пос Чернореченский.

Евгений Онегин

да вот такой я .даже свой адрес и то уже не помню.

Евгений Онегин

избавится хочешь?......и не надейся

а чем рамки "настоящий мужчина" отличаются от рамок о "принцах"?

Надежда Зимченко

Они рядом с вами, надо просто хорошенько к ним присмотреться....

Алексей Сапожников

Я как то над этим не задумывался. Думаю, и с принцессами морока.