T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 4
Елена Остапенко

Танюша, если вопрос действительно актуален. советую послушать лекции Олега Торсунова: "Чего хотят женщины" и "ЧЕго хотят мужчины"... ПРояснится ситуация... Успехов)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь»)))

Кирилл Дурдыбаев

Риторический вопрос по сути))) Жизнь выведет, или нет, на того человека, который будет по нраву....а мечты сказки, пусть будут в позитиве жизненной дороги Вашей.)

Залина Юлдашева

рука в помощь)) сам найдёт тебя. это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Алибеков Магомед

Настоящего мужчину создаёт настоящая женщина. Не мужчина должен быть идеальным, а женщина должна сделать из него свой идеал, иначе он так и останется никем

Анна Широкова

хочу вас разочаровать таких уже нет, есть клоны, подобие настоящих мужчин... и у каждого свои "тараканища" в голове.... к которым никакие подходы не действуют

Lo
Love))*

прежде чем ты встретишь кого-то стоящего, тебе придётся пройти через пару таких "принцев", но запомни слова " тем, кто умеет ждать, достаётся самое лучшее"..)

Сергей Филимонов

Либо ему должно быть лет 20. Либо он должен быть вдовцом... Иначе вы его не найдете! Так что мой вам совет Ищите как минимум с ребенком. Скорее всего повезет.

Лидия Короткова

воспитывать надо в полных семьях,воспитывать каждую секунду,а не говорить,что жизнь одна и мне тоже хочется жить,вот тогда и вырастут настоящие мужчины

Эд Aygevardiyan

Как ты воспитан , какие у тебя гены ... и еще многое в месте образуют принц ... такой какой хотите ... но возможно ли поставить там души ,,,, не могу сказать ///

Искандер Оразай

А вы не ищите,зачем???Вы лучше идите своей дорогой и только тогда вам встретится,что то путное,а если хотите секса так это просто купите Фало иметатор!

Александр Мамедов

Позови – я пройду сквозь глухую тайгу,
Позови – я приду сквозь метель и пургу,
Оглянись – неприметной таежной сосной
Уж давно я стою за твоею спиной.

*** Пипетка!***

А я не просто верю в сказки, я ими по ходу живу на фиг! - и чё то мне кажется, пока принц меня найдёт - я либо засну на хрен, либо выйду замуж за чудовище!!!

Lu
Ludmilath

Начинайте думать, действовать на тонком плане. Изобразите его профиль. опишите его качества и представляйте перед сном и после пробуждения. Удачи!

Histor

Эх где все порядочные женщины,а не принцески из сказок.На мордашку идеал,но душа давно увяла.С ней пойти приятно в бар,а вот жить с ней не пристало.))

Вячеслав Новожилов

Я настоящий.Только для начало нужно пообщаться в инете.Узнать друг друга.Могу приехать,но только через 1.5 года.Я учусь и меня не отпустят с работы

Георгий Карамов

Вопрос сложный.... Вот я тоже хочу общаться и встречаться. Но через несколько дней мне пишут: секс 400 гр минет 200гр и т.д а вы говорите где найти.....

Людмила Филатова

Не надо искать принца.Мужчину надо принимать таким какой он есть, без переделки и нотаций в дальнейшем. Не устраивает, значит не твой мужчина.

Екатерина Забара

мое мнение - таких мужчин можно встретить на важных мероприятиях, концертах или во время отпуска съездить отдохнуть, чем в кафе, на улице...

Елена Котельникова

А Вы себе цель задайте и распишите,только свои мысли не надо негативным людям о них рассказывать,мысли в космос,и всё будет,уже проверенно