T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 8
Ермек Тусупжанов

Даааа, "принцев" много на разных конях а мужчин мало. И пришлось ему стать осторожным что бы свободу свою спасти.

..
...

Главное точно знать какой он, мертай как бу то ты видешь наяву своих детей любимых и любимого, и вы встретитесь!

Влада Шевцова

Придет время, он появится, и станет самым настоящим принцем на белом коне... А потом сменит наездницу, и ускачет

Вася Васильев

Мвахахахах!!!! Только желательно что-бы мужчина был на хорошей машине, с хорошим достатком и квартирой в Москве

Ирина

Ну , принцы-это Вам повезло! Вот некоторые о принцах на белом коне мечтают, а приходят только кони. Без принцев.

Павлова Виктория

Если быть в вечном поиске,не найдешь никогда!Сделай сама себе настоящего мужика,но чтобы он об этом не знал!!!

Ilgar Baratov

Встреча обязательно состоится,может быть даже не особо в подходящем месте и уж точно не в подходящее время)))

Евгений Новиков

Будьте настоящей Женщиной, а не "Принцессой" и обязательно появится настоящий Мужчина, а не "Принц из сказки"

Волга

хотите секрет...ВСЕ мужчины - настоящие...просто некоторым это надо дать понять...им об этом никто не говорил...

полина ***

Все хотят настоящих,и все принцы думают,что они настоящие,пора бы определиться,чтобы девушки не ошибались 😉

Ирина Наровская

О.ТОРСУНОВ "Как встретить идеального партнера" ролики на ytube очень интересные ответы получите на ваш вопрос

Ольга Соцкова

искать среди неженатых, бездетных.. короче, подержанный не бывает настоящим.. редкоо.. если вдовец случайный

Хабит Бортник

На улице весна-выйди прогуляйся и найдешь, сама его узнаешь.(Если не проморгаешь и не просидишь тут в инете)

Алексей Ш.

Лучше смотреть и слушать, может и разглядишь его того самого, главное понять не только сердцем,а и головой.

Роман Сидненко

Просто быть настоящей и дать понять человеку, что вы хотите быть с ним как с человеком и без всякой выгоды!

Алиса

ОХ Татьяна! Вы задали очень интересный вопрос для многих женщин. сейчас точно то прынцы то князи-из грязи.

Мария Черкун

дурацких вопросов не задавать у ящика ,а заниматься вопросом вплотную...молодая ,красивая сидит у ящика...

Инна Доронина

А кто то наоборот ждет принцев,это уже все зависит от вас,нужно просто быть в нужное время.в нужном месте.

Константин Назаров

Выйти на улицу....и вот они прынцы)))))),а настоящего и верного,нужно разглядеть(хоть сложно,но можно))))удачи

Николай Карабанов

не проглядите,я думаю он с виду не очень яркий,и вы можете не обратить внимания.Не все золото,что блестит.