Ле
Лекса

Что - то навеяло....) Помните... Раньше в Спрашивалке.... Вместо аватарки, были смешные человечки - монстрики?)))) 👻👽👾👿

Ответы
Marginal

для уничижения пользователей. но мы гордые и ставим на авы котов ежиков коней и прочую живность😆

Евгений Векшин

этим ты хотела скрывать свое истенное я или показать своего внутреннего монстрика?

Владимир Половнев

не помню)))но знаю, что в жизни всегда так было - что ни человет, то монстрик )))

Тихая Мелодия

Да,я помню их.У меня был зелёненький,с одним красным глазиком.....милашка))))

Ле
Лекса

Они все прикольные были) своего только ге помню уж.......

Тихая Мелодия

Я запомнила,потому-что друг его красочно расписал)

Богугад

если не было аватарки) но аватарки тогда почему то постоянно слетали)

Ле
Лекса

Да да)

Богугад

а еще реклама которая выскакивала то тут то там и ответ на комментарий или сообщение превращала в мини игру увернись от рекламы...)

Ле
Лекса

Было такое)

Богугад

ех, ностальгия...)

Ле
Лекса

Ага) прям вспомнилось оформление сайта)

Богугад

ага все експерименты дизайнеров ...)

Лалка Тральная

я тут без 5 минут пользователь так что мне неведомы ваши тиранозавра

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Крякозябрики?))) Класс)) И номера вместо ников были несколько дней))

Эллочка Щукина

да!!! и с чьей-то легкой руки их все называли кракозябриками)))))

Ле
Лекса

Да!)

Эллочка Щукина

я и свой помню до сих пор!! ☺️ такой розовый чемодан с заячьими ушками))))

Ле
Лекса

Я свой забыла уже.... Это же было в 2013 где то?)

Эллочка Щукина

наверное.... давно это было)) и еще много чего другого помню.

Дмитрий Смирнов

Кстати клевая идея была. Не понимаю, зачем от нее отказались. )

Мишута

Не помню) Меня здесь не было ,видимо . А Вы стояли у истоков

Ник Ци

Дааа! !! У меня ваще жесть кракозябра была😆😆😆

Ник Ци

Одиннадцать писек у моего кракозябра было😄😄😄

Ле
Лекса

Ох ничесе!!!!! )))))

Ник Ци

Сам ржал 😄😄

Инга Рыськова

Помню, помню))) Из меня тогда паучка какого-то сделали)))

Ле
Лекса

🐜🐛?)))))))

Инга Рыськова

Неет, он на кляксу был похож))

Андрей

Так это ж пять шесть лет назад было. Ну у тебя и память

Ле
Лекса

Дяя!))

Андрей

👍

Виталий Зайцев

Честный человек не будет прятаться за монстриков !!

Fallen Angel

Помню даже повальные кракозябры вместо аватарок.)

Ле
Лекса

Я про них и говорю)

Fallen Angel

Аааа! Не сразу понял.)))

Роман Шестаков

Ага у меня помню что на последний похоже было.

Ле
Лекса

Да тут таких и нету.. Которые раньше были.,) с щупальцами ))))

Unknown User

и никто не верил что это моя настоящая фотка

Пилат Понтий

а сейчас липовые аватарки, а что изменилось?

Студия

ЧТО ТО не помню однако смешные человечки

Ле
Лекса

Еще смешнее были)

Студия

наверное это смешные смайлики

Отецмихоил

это были мои фото(( че сразу монстрик то,(