Адисса Венедиктова

Чем отличается вротарь от голкипера?)

Ответы
Ив
Иван

Вратарь это футболист стоящий на воротах а голкипер это ЗАК(Зенитно Артиллерийский Комплекс)

Muhammad Mansurzoda

Не вротарь а вратарь и ничем не отличается просто Вратарь по-русски а Голкипер по английский

Марина Галашова

слово "вротарь" написано с орфографической ошибкой, слово "голкипер" правильно

Андрей Гончаров

Совершенно два разных персонажа ,один русский,второй не наш спортсмен.

Дмитрий Каракозиди

ВрОтарь....берет в рот, голкипер, не пропускает гол в ворота.

Li
Lika

не увлекаюсь футболом, может один забивает гол другому? )

Евгений Олисов

голкипер-это врАтарь. а врОтарь,,нууу как бы обьяснить?

Дарьянка Поливода

Голкипер, в переводе с английского, - врАтарь)

Марина Маринина

голкипер забивает мячи, кажется

Геннадий Костюков

а черт его знает оба мячи ловят

Kikbajat

я не увлекаюсь футболом

По-моему, это синонимы

Та
Танюшка

одно и тоже

Та
Танюшка

то есть НЕЧЕМ