Ирина Ивченко

как набраться сил, когда тебя предают?

Ответы
Алла Осипова

предают- значит не твое, радуйся, что показали свое истинное лицо, отбрось этот ненужный груз и иди дальше с легкой душой 🌹 не нравоучение, а пройденный этап. лишь жаль времени и нервишек, потраченных на чушь

Ирина Ивченко

Спасибо. Больше всего жаль того хорошего состояния души, которое было, цепляешься за этот самообман. Ковыряешься в душе, ПОЧЕМУ? Это мешает идти вперед.

Наталья Шилова

Это очень,очень тяжело,но это только первый период потом бывает даже смешно из-за кого страдала.Самое трудное пережить первые месяцыМожет месяц надо продержаться и всё будет хорошо.

Ирина Ивченко

Да. А пока физичесая больсжимает середину

Наталья Шилова

Да именно физическая и очень тяжело,но надо перетерпеть и стараться не падать духом.Мне как то помогло что я затеяла ремонт,правда косметический и всё делала сама.За собой не следила,а потом пошла и купила себе красивое платье и когда пришла на работу все начали восхищаться моим видом и как то полегчало.Всё будет хорошо!

Ирина Ивченко

По моему самый дельный женский совет. хватит отлежалась на диване. то же нужно затеять ремонт на кухне. Удачи и спасибо

Наталья Шилова

Дай Вам Бог всего самого хорошего я уверена что так и будет.

Ирина Ивченко

я надеюсь что все равно то же снова расцвету

наталья кузнецова

поделиться своей болью с другими..выговориться.. тогда полегчает.. можно даже с незнакомым тебе человеком.. с которым больше никогда не встретишься.. как в поезде..

Ирина Ивченко

Как раз на предыдущий комент писала. что слова должны забрать часть горя... и улететь с незнакомцем..

наталья кузнецова

значит..думаем одинаково..что весьма радует

Ирина Ивченко

спасибо. Удачи и радости от жизни

Gourgourov Serguei

Это тяжело. Но выход есть. Надо поверить в себя и не пропускать уроки жизни. Надо научится понимать кто тебе друг а кто враг вот и все. Удачи!!!

Ирина Ивченко

спасибо. философы:не бойся кого-либо потерять. люди, предназначенные судьбой -не теряются. те которые теряются - предназначены для жизненного опыта.

Шурави

Сложно,но надо улыбаться,даже ,если не хочется,даже сквозь слёзы...Можно,конечно,простить,узнав мотивацию,но забыть-никогда!

Ирина Ивченко

Но если ничего не забывать душу разорвет от боли.

Шурави

Ну что же поделать...

Наталья Смирнова

Бывает светлая пполоса, бывает и черная. Предают все вокруг, кто по мелочам, бывает и по крупному. Найди новых людей

Ирина Ивченко

наверное самое верное решение. Нужно только время!!!

Александр Шунько

Заглянуть в свою Душу! Там ответы на все вопросы через Божественное Знание и Мудрость! А Разум всегда лжёт!

Ирина Ивченко

спасибо. радует, что многие обращаются к духовнму опыту)))

Александр Шунько

Это не духовный опыт! ЭТО ПОДАРОК БОГА КАЖДОМУ СУЩЕСТВУ В МИРЕ! Мы просто не умеем пользоваться! А ЧАЩЕ, НАС НЕ УЧАТ И ДАЖЕ УВОДЯТ ОТ ЭТОГО ЗНАНИЯ!!!

Ирина Ивченко

Подарок бога -это классно. как научиться их принимать вовремя

Евгений Пудовкин

Подойти к зеркалу .посмотреть на себя ,и сказать самой себе:" Вот и отстало от меня дерьмо"

Ирина Ивченко

и продолжить а я красивая. счастливая и во всем белом...

Владимир Баркударов

Тяжёлый вопрос.Только не поступать так,как поступили с вами.А время зарубцует эту рану.

Ирина Ивченко

Сегодня многие пишут о времени. расхожая фраза или действительно зарубцет7

Владимир Баркударов

зарубцует,но не вылечит и будет болеть

Ирина Ивченко

А мне кажется все проходит кроме смерти...

Ирина Ивченко

Ну вот уже филосовские вопросы

Грач Налбандян

Да не сил, а разума надо набраться, чтоб понять, предатель человек, или надежен.

Ирина Ивченко

Наверное правда только разум поможет все расставить по полочкам..

Ирина Ивченко

самое трудное не допустить повтора. А в голове стуччит: ведь было много хорошего, как жаль - тоска, а вдруг

Грач Налбандян

Самообман, вызванный уязвленным самолюбием. Чувство, что вас, такую хорошую, могли забыть, поменять на другую. Постарайтесь это понять, и вам станет легче. Надо просто раскрыть глаза.

Ирина Ивченко

Надо просто раскрыть глаза и успокоиться

Грач Налбандян

И вам, благоразумия и выдержки. И по больше, здравого смысла.

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Отойди и плюнь...жизнь продолжается на всех подонков не хватит времени и сил....

Ирина Ивченко

вчера мне сказали:. не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот , КТО ИДЕТ К ТЕБЕ.

Та
Татьяна

Предательство-это страшно,но не смертельно.Поможет молитва,испытано.

Ирина Ивченко

Спасибо. Вы не одно кто это советует. радует духовное возрождение...

Vladimir Kholod

Не тратить много сил на отдельных людей, быть к ним снисходительным.

Ирина Ивченко

слушай замечательный и нестандартный совет в мужском стиле. но сегодня именно такие советы и помогают. спасибо

Gena El Cocodrilo

Принимать как данность. А вот обратному удивляться и радоваться!

Ирина Ивченко

спасибо. сегодня начала день с этого ответа и с улыбки. ура!!!

Gena El Cocodrilo

Всегда к вашим услугам. 🌹

Вадим Нурмукашев

Я лично от всех проблем, молюсь или иду в храм на причастие.

Ирина Ивченко

Помоему это самый лучший выход. благодарю

Вадим Нурмукашев

На Сахалине 23:22 ч. Пожалуста! Я помолюсь и спать.

Сапиюла Султанмагомедов

Крепко верить ,что это не конец света.Лучшее еще впереди.

Ирина Ивченко

хочется верить , что лучшее впереди.Только бы не оборачиваться назад

Сапиюла Султанмагомедов

Но было же и хорошее.На него и опирайся.

Ирина Ивченко

Если цепляться в прошлом даже за хорошее не сможешь забыть

Сапиюла Султанмагомедов

Надо извлечь уроки от прошлого.

Ирина Ивченко

Уроки-уроки. А все забывается

Валерий Еремин

Работать над собой. Например найти какое-то увлечение.

Ирина Ивченко

С первым согласна.А увлечения:работа, йога, фьюзинг. -наверное необходимо увеличить.

Марина Якимова

меня предали пока сражаюсь мстить не приучена тяжело

Ирина Ивченко

Согласна, да и месть разрушает саму себя. Только странно когда натыкаешься на злобу с др.стороны: сам наделал и теперь в злобе и ненависти. Или так легче перенести предательство???

Игорь Симоненков

тяжёлый вопрос..не свихнуться бы самое главное..

Ирина Ивченко

это дествительно главное...

Владимир Ефимов

Уйди из того круга и силы перестанут убывать.