Нет! В среднем, общий объем воды в теле должен находиться в процентных диапазонах: Женщины: 45—60% Мужчины: 50—65%
Для спортсменов этот показатель составляет примерно на 5% выше средних данных, так как они имеют большую мышечную массу. Если содержание воды в организме повышается до 80%, то ЭТО уже лужа, а о цели не может быть и речи.
Вода, сударыня, тоже имеет память и многие свойства, которые делают ее сущей! А человек, даже без цели, хотя это относительно (ведь хочет же он -ЖИТЬ, даже , если - умереть - это тоже цель) - все таки - ЧЕЛОВЕК!
Вода хранит информацию и всё зависит от того какую и сколько. Цель не для всех Это актуально только для мужчин Разберитесь с этими понятиями. Информация должна быть точной и правильной.
Учить? Ну что ТЫ... социализированная и воспитанная наша...))) Учить - это болезненная потребность неудачников, которым жизненно необходимо навязывать очередную чушь, которая их чем-то зацепила. Шизоид, что взять)))
Зато тебе до просветления как до Шанхая пешком . И Бога не вспоминай.И не суди. Ты не знаешь своего будущего где в твоё отделение интернет не проведут.
Ты кто, шавочка, чтобы условия еще диктовать?)))) Сидит, верещит о том, как нехорошо судить, учить... Настойчиво так, сморщив не обезображенный здравым смыслом лобик... Ну ей жеж богу - повеселила)))
Повеселила. И слава Богу. Кто ты есть понятно... Оскорблять и пакости писать большого ума не надо. Так что закрывай свои наставления о целях и о лужах или хотя бы научись не обижаться когда тебе возражают...Своё дерьмовое Я ты продемонстрировала. Можешь не отвечать я не буду тратить своё драгоценное время на общение с таким "человеком."
Показательное заключительное выступление истероидного шизофреника. Скорейшего тебе выздоровления)))) Хотя...)))
Лужа - это вода, обладающая иформацией! Даже растёкшись человек может вернуть своё состояние! Таков замысел Божий!
Да,перестань.Сейчас все затопим.А цель есть у каждого человека,хоть какая маленькая или большая.
это хорошо если из воды даже если и лужа!!!плохо когда из жидкости,но тормозной, вот это уже беда...
у меня нет цели на данный момент, ничего не хочу, вот такая полоса, не очень светлая, но я не лужа
но и у лужи есть цель она уходит под землю или испариться под солнцем так и круговорот обратный
Он лодка, плывущая по тому ветру , который его несет , без цели. Но вот вопрос куда он приплывет?
если видишь цель-иди к ней. не можешь идти-ползи, не можешь ползти-ляг в направлении цели
цель есть у всех. просто некоторые закрывают на нее глаза и слепо верят в окружающее их
отсутствие ответа-тоже ответ, отсутствие цели тоже цель, а вот по жизни лить воду .....
не согласен, а что же тогда остальное.. цель не влияет на хим процессы...
А я в детсве делал лужи в постели! Это доказывает Вашу гипотезу! 
кто сказал что современный человек из води на 80 % скорее из пива
но.....для какого- нибудь харчка и лужа- достижение)) 
Есть цель, есть смысл. Но это плоть из воды, а еще душа и дух
Именно они и обуславливают наличие и "качество" цели)
Классно быть лужей - водоёмом - частицей мирового океана!
ну в русском человеке не только вода , но и пиво с водкой
думаю, что 20% цели -это маловато- надо разбавить водой...