Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А ты оптимист или пессимист?

Ответы
Alina Nn

руки всегда при себе, зачем строить проблемы на ровном месте😂

Alina Nn

проблемами кипит её жизнь😂а я позавчера сходила в консерваторию, послушала Моцарта, на прошлой неделе сходила в театр Сатиры, испытала истинное наслаждение от спектакля. Вчера сходила на тренировку. Сегодня полна сил и энергии чего-нибудь нашкодить😂а она постоянно ищет....видит только мужиков и вся прелесть жизни проходит мимо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Значит ей так нравится)

Alina Nn

она раба похоти. Если бы осознала источник своего желания - жизнь засверкала бы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Повторюсь, каждому своё

Alina Nn

верно. Поэтому согласна с Рерихами "тяжелым грузом плотские желанья уносят душу в низшие миры...там только стоны и страданья ...."

Александр

Был, но давно, но еще все впереди.

Огненный Муравьед

А я оппортунист и сплю с обеими.

Вера Гудкова

Я просто люблю жизнь.

Леонид Музафаров

Первый вариант.

Елена Данилова

По ситуации.

Александр Грызлов

Нейтрально

Беатрис

А я кто?))))

Беатрис

Мой вариант не описан))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну дык придумай и опиши)

Беатрис

Реалист)) секс недавно)))

Беатрис

😁

Ев
Евлампия

Реалист)))

Ев
Евлампия

Реальная оптимистка))

Ев
Евлампия

🤝😺

Ира Бутенко

Реалист

Марго Беккер

1ое😄😉