Физическое Лицо (Ж)

на памятнике какого политического деятеля написано "Такому имени ни одна хвала не равна"?

Ответы
Лизонька Величко

акому имени ни одна хвала не равна, нет достойной похвалы для такого имени. Надпись Феррони на памятнике известному итальянскому политическому деятелю XVI в. Никколо Макиавелли. Демон подражательности, владеющий г. Игорем

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Заенька

Ц прям сежу и памятники изучаю

Алексей Мешковой

Такого я еще не слышал....

Nadin Nadin

Никколо Макиавелли.

Nadin Nadin

:-))

Наталия Алексеева

Никколо Макиавелли.

Lu Na

Хз, тетчер наверное.

Tallink

может.....Мао???

Физическое Лицо (Ж)

неа, но первая буква правильная

Tallink

Миклухо-Маклай.....:-)))))оба с "М"....второй контольный

Tallink

Манненгрейм .....:-)

Физическое Лицо (Ж)

не знаю, кто это-но-нет))

Tallink

дах ..так финн один....не обращай внимания.Блин ощущаю,что чурбан какой-то.....но хто ???....хм на " М".....мб ээээ Моххамед Али ?????

Физическое Лицо (Ж)

??а что у него за политическая деятельность?

Александр Потатуев

Наполеону !

Александр Потатуев

Бедный Бонопарт !