Галина Галчонок

Минюст РФ исключил 15 иностранных неправительственных организаций из соответствующего реестра, закрыв их представительства в стране. А это: — Фонд Карнеги за Международный Мир — Amnesty International; — Human Rights Watch; — «Фонд Фридриха Науманна за свободу»; — «Фонд имени Фридриха Эберта» — «Фонд имени Фридриха Эберта» в Санкт-Петербурге — «Конрад-Аденауэр-Штифтунг е.Ф.» (Германия) в РФ — «Конрад-Аденауэр-Штифтунг е.Ф.» — «Фонд Ханнса Зайделя» (Германия); — «Фонд Розы Люксембург – Анализ общественного развития и гражданское просвещение» — Фонд имени Генриха Бёлля; — Немецкое научно-исследовательское сообщество в Российской Федерации; — «Фонд Ага Хана» (Швейцария) в Российской Федерации; — Ассоциация «Вспульнота Польска» в Российской Федерации; — Корпорация «Институт Международного образования, Инк.» (США). Вместо этих фондов откроются фонды "русского изнасилования детей " "русского мародерства" ,"русского мата" , "русского тотального отупения" ??????

–11
Ответы
Василий Комышний

а правда в том, что, к примеру на Украине пьют по статистике водки больше чем в России, а в Германии пьют больше пива чем в России, а в Италии и Франции пьют больше вина чем в России. А ещё на Украине матерятся гораздо больше чем в России. Но, виновата во всём конечно же Россия. Откуда ты, кастрюлеголовая?)

Демонолог Миднайт

Не раз слышал мнение (последний раз буквально пару дней назад от таксиста), что фонды это обязательно мошенничество и распил. С таким отношением к фондам всем плевать на любые благие намерения этих фондов. РФ ведёт себя как отбитое мракобесное государство типа КНДР

Гр
Грег

Правильно сделали это агенты ЗАпада кроме вреда они ничего не дают растлевают молодежь организуют войны голод болезни . Давно бы надо было . В СССР этих людей зла не было

Александр Рузметов

А на хрена тогда их плодили? Чтобы налоги в казну платили? Как-будто никто не знал чем они занимаются на самом деле. А если бы не война, оставили бы?

Эд
Эдуард

Столько украинских подстилок развелось на сайте! Найдите себе свободные уши где-нибудь в Германии,Польше... Сколько вам платят за это,дешевки?

Милош Йованович

Палящий зной, И ветер бьёт по векам. Песок в глазах. Пустыня, Саксаул. Терпи. Не ной. Усилья – лучший лекарь. Пусть ветер вырвет жизненную дурь.

Да
Дамир

С какой это радости? Закрывают структуры, обеспечивающие через технологии "культурного сотрудничества" разрушение общества России

Alex Dark 🇷🇺

ну это в ваших критериях насиловать детей это норма в россии менталитет другой это зашквар все что вы описали

Галина Галчонок

послушай с середины это ваш оскотинившийся менталитет был и есть

Vi Za Vi

Видимо да. Пока не поднимется народ,они так и будут насиловать его с каждым месяцем вве страшнее

Анатолий Лисицын

Да нам то и нужен сейчас всего один фонд "Фонд розыска Украинских негодяев по всему Миру"!...

Ди
Дикая

Запад заскучает через 3месяца за русским матом... А про изнасилования, не доказано...

Крыша Улетела

К чертям этих бездельников и нахлебников )))) Мы свой, мы новый мир постоим🤣

С. Н. Н. (Z)

Галине это не понять..она в старом мире задержалась)))

Крыша Улетела

Сужденья черпает из зАбытых газет времен Очакова и покоренья Крыма🤣🤭

С. Н. Н. (Z)

тсс..напомнил ей про Крым...щас она и туда метнётся)))

Крыша Улетела

Ну пусть сунется 🤭

Колотушкин Антон

Фашисты, что вы здесь делаете? Идите в окопы, защищайте западные ценности!

Alex Pugachov

Я обиделся. Не буду я вам больше отвечать и читать. Вы же мне не отвечаете

Alex Pugachov

С удовольствием!😋 А с чем пироженка?

Галина Галчонок

не знаю, с чем любишь я не ем пироженки ,не знаю с чем сейчас бывают

Alex Pugachov

А я люблю. С кремом, воздушным таким

Галина Галчонок

приятного аппетита

Alex Pugachov

Спасибо!

Владимир Ковалев

Такое ощущение, что у вас высшее незаконченное дворовое образование.

Дмитрий Каракозиди

Насчет русского тотального отупения, но ты отпела по самые не хочу.

Ол
Олег

ну... что закрыто - это понятно... а что откроется - тыщу раз глянем...

Сергій

Да пусть исключают, фашистская Россия ни кому не нужна в мире

Галина Галчонок

👍🤝 , так ведь совершенно оскотинятся...

Странник

Да уж, похоже укронацики в Запорожье дурдом разворошили!

Старый Волчара

наконец то, сколько лет говорил гнать их в шею надо.