Ольга Дёмина

Мне одной кажется,что фраза: "Все,что ни делается - все к лучшему", произносится тогда, когда уже совсем пипец?

Ответы
Akram Ahmedov

Я нежно целую, лаская тебя, Потом очень нежно снял блузку с тебя, И юбка, которая была на тебе, Слетела обнажив все достоинства мне, Потом начала раздевать ты меня,Нежно ласкала, возбуждая меня, Меня ты раздела всего до гола, И нежно мы начали целоваться тогда, Я нежно прикусывал губы твои, И медленно начал спускаются к груди, Нежно я начал играть с грудью твоей, Сначала с одной, а потом и с другой, Чувствуя что грудь возбудилась твоя, Я медленно начал спускаются туда, Где предстоит пробыть до конца, Нежно ласкаю я киску твою, Потом язычком провожу по нутру, Как только тебя довожу до оргазма, Я вверх поднимаюсь и ввожу я проказа, Вводя, выводя своего шалуна, Ты всего нежно кусала меня, И извиваясь подо мной как змея, Всю спину ты мне растерзала тогда. Извивались мы долго, чувствуя страсть, И кончили вместе, предвкушая всю власть, Лежали мы долго, нежно целуясь, Потом пошли в душ, и все повторилось!
Наталья ИвановаНаталья Иванова
Эт что ?

Mardon Boboev

Твоё платье я тихо снимаю.
И любуюсь на эту красу.
Я на руки тебя поднимаю
И из комнаты в ванну несу.
Там поставив под тёплые струи,
Что на теле оставят следы,
Я добавлю свои поцелуи,
К нежным ласкам журчащей воды.
Ты вся в пене,немного смешная,
А в глазах озорной огонек.
Улыбнувшись,тебя обнимаю,
Потому что я понял намёк
Под струей хлопья пены слетают,
Я ведь понял твой трепетный взгляд.
Мои руки всё тело ласкают,
Мои губы по шейке скользят.
Руки,губы и водные струи
Кожу нежную гладят твою.
Заласкают тебя,зацелуют,
Ненаглядную радость мою.
Полотенце все капли впитало,
Я легонько касаюсь груди.
Это всё было только начало,
Продолженье ещё впереди..

Ольга Дёмина

хороший ответ...многое объясняет

Николай Пояндаев

Скучаю я, и не спеша
Разлука точит злобный зуб.
Скучаю я, едва дыша,
И я гоню скорей испуг.

Не зря бежит река любви,
Создав крутые берега.
И если ждать мечты свои —
Скучать в разлуке нам нельзя.

По тебе скучаю очень
Светлым днем и темной ночью,
Утром, вечером, — всегда,
Словно тянутся года.
Так хочу тебя увидеть,
И обнять, и приласкать.
Как же этот миг приблизить,
Чтоб тебя поцеловать?

Как грустно, одиноко без тебя,
И для меня теперь всё в серых красках.
Как хочется обнять тебя любя,
Но расстоянье кажется ужасным.

Как сильно я скучаю по тебе,
Никто не передаст и не опишет.
Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Ты знай: тобой лишь мое сердце дышит

Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….Переполнит опять мое сердце тоска….Ты лишь сможешь избавить меня от нее.Километры – не в счет. Расстояньям назлоБуду я посвящать тебе светлые строки.В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….Грустно, плохо мне, и одиноко.Жду, терплю, хоть устала уже.И усталость – сильнее разлуки.Выключается свет на моем этаже:Сном пытаюсь убить свои муки.Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -Сообщеньем летит на мобильный. Ты скучаешь по мне? Я – тоже.И скрывать это – смысла нет.Для меня, всех на свете, дороже….Ты, конечно! Сомненья – бред.Невпопад я слова бросаю,Представляя тебя, порой.Потому что люблю, скучаю.Потому что ты – мой герой.Я билетик вчера купила,Чтоб приехать, скорее, к тебе.Поцелуй, твоих губ, не забыла:Поцелуй – это след на судьбе.Ожидания надоели.Но я жду, с нетерпением, дня,Когда ты, отгоняя метели,Снова скажешь, что любишь меня…. Опять скучаю по тебе,Опять грущу который день.Ты вновь не рядом, жизнь мояКак — будто превратилась в грязь.И только фото на стенеМне напоминает день,Где счастье жило рядом с нами,Где осталось лишь страданье.Тоска на сердце, боль в душе —Когда ж вернешься ты ко мне? Уж скоро осень — пролетает лето,Но встреч с тобой я не могу найти.И моё счастье затерялось где-то,Хоть надо-то — всё бросить и придти.Но что-то держит, ну а что, не знаю,И снова я скучаю день и ночь.С тобой быть рядом я всегда мечтаю,Но где взять силы, чтоб могли помочь

Алексей Девятых

Наверное эту фразу придумали христиане, потому что вера говорит, что смерть - это возможность вознестись в небеса и все такое....А раз смерть для человека неизбежна, то вот и возникает фраза, что бы не делал исход будет хорошим))))

Сергей Хомяков

как бы вам ответить Ольга.... душа моя... это произносится когда уже все шланги...когда уже смысла даже нет ругаться.... веревки да и только.... стоишь и разводишь руками.... от невыносимой легкости бытия... мда.... как-то так....

Сергей Хомяков

я тебе завидую.... доброй, белой завистью...

Ольга Дёмина

а на самом деле не стоит.....скоро небо тучами затянется.....солнце будет выглядывать редко.......прибой будет уже не ласков, а скорее резок......рассветы и закаты станут менее заметны......хотя и в этом есть своя прелесть

Сергей Хомяков

своя прелесть есть во всем... ее только рассмотреть надо....

Сергей Хомяков

сергей хомяков калуга... грозный может быть указан еще

Ольга Дёмина

грозный нет никто, калуга - много человеков) какая аватарка?

Валери Маска

это да ! Но это потому, что надо радоваться сегодняшнему, ведь завтра жизнь покажет что может быть и хуже и сегодняшнее будет счастьем казаться. Мы как бы стараемся обмануть судьбу этой фразой , дабы не стало хуже

Александр (Краснодар)

Не, когда ппц другая фраза, немного эмоциональней: Аху...ть, бл...ть, еб...ть, с...ка! А пох...й пойду чайку выпью, все,что ни делается - все к лучшему". А просто "Все,что ни делается - все к лучшему" это значит норм

Хаякава

не одной вам))) надежда просто умирает последней и лучше думать так чем вообще опустить голову. и что самое интересное если так думать то и вправду позже становиться лучше

Daniil Bakulin

Я думал так же, но спустя некоторое время переосмыслил, теперь я считаю эту поговорку правдивой. Самое главное действовать так, как подсказывает интуиция!

Ольга Дёмина

и что же вас с подвигло на переосмысление?

Daniil Bakulin

Пример из жизни: сломалась машина, на работу опоздал. Поехал на автобусе, смотрю в окно, авария, фура с легковушкой лоб в лоб. Приехал на работу штраф за опоздание 500р. Настроение ужасное. Но через несколько часов подумал, а что если на месте той легковушки был бы я? И это только один из моих случаев!

Ольга Дёмина

а ведь могли бы быть и не вы.....

Daniil Bakulin

Возможно! Но судя по времени вероятно что мог бы.

Николай Сергеевич

Произносится эта фраза в трудные минуты, чтобы привлечь удачу, фарт, но не всегда это самое страшное. Вот когда уже сказать не можешь - вот это уже "звездец".

Андрей

Что-то в этом есть... но нужно еще смотреть, какие появились новые варианты, ведь по сути поменялась лишь расстановка фигур в жизни, как на шахматной доске.

Андрей

Из жизни приятеля моего друга, когда он разводился.

Андрей

Всяко по жизни бывает и нужно ценить то, что имеешь... то приятель, по моему мнению сам во многом виноват.

Ольга Дёмина

все мы делаем ошибки и за них расплачиваемся

Андрей

Ошибки неизбежны, но прежде чем действовать - нужно понимать последствия и тогда ошибок будет гораздо меньше 😉. Удачки.

Ольга Дёмина

последствия непредсказуемы...

Наталья Чача

Такая же фигня.............Я вот на данный момент с работы взяла да уволилась, и понимаю что трендец,но сама себе каждый день говорю эту крылатую фразу............

Наталья Чача

Всё что не делается.............

Владимир Камбур

Не совсем. Возможно, что это просто шанс вернуться в исходную точку, подумать, как сделать лучше и сделать именно так! Совсем пипец-это конец жизни! 😎

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Точно, когда остается только одно оправдание , что это все к лучшему, точно так же когда бьется любимая чашка вдребезги, это считается к счастью))))

Ivan Frolenko

Эта фраза помогает смириться с тем что произошло и отстранится от негативных мыслей, которые воплощаются в жизнь, когда сконцентрирован на них.

Василий Чапаев

Иногда судьба так «вмажет», что лежишь и еле дыша думаешь — все это конец… Полежишь, отдышешься, встанешь и живешь дальше… ЕЩЕ ЛУЧШЕ И КРАШЕ!!!

Ольга Дёмина

эх....было бы так оно на самом-то деле

Ro
Roman

Не совсем так. Как правило эта фраза произносится когда после неудачи наступает полоса лучших перемен. Думаю тут она будет как никогда кстати.

Хасан Абдурахим

не не почему вы так считаете вот например вам купили билет т е путевку в скажем в Турцию и вы опоздали на самолет и он рухнул это не к лучщему А

Хасан Абдурахим

есть неоправержимые факты и доказательтва подтверденые учеными мира

Хасан Абдурахим

например космонавты неоднократно видели это

Ольга Дёмина

но это скрыто за 7 печатями

Хасан Абдурахим

а как люди это услышали если

Ольга Дёмина

предположения, выдумка....

Евгений Смирнов

Нет, девочки часто её употребляют когда в чем то облажались, возможно и мальчики, этой фразой ты просто оправдываешь себя и свои поступки

Ольга Дёмина

а почему именно девочки?))

Евгений Смирнов

Я ж говорю возможно и мальчики, просто я так точно не говорю, потому что в реале это не так

Азат Зинатуллин

Это ваши уроки жизни. До этого вам наверняка приходилось выбирать куда идти. Надо поблагодарить ситуация и получить урок для себя.