Надежда Волкова

Заметила, что когда я честно говорю, что я человек стандартный- это почему то многих обижает.Что, не дотягиваю до идеала стандарта?

Ответы
Олег Ануфриев

это слово заменяют обычно-обыкновенный,хоть прекрасно знаем что каждый человек где то по своему уникален,что в срвокупе все его привычки да и вся его жизнь уникальна......................

Надежда Волкова

согласна полностью

Олег Ануфриев

поэтому ВАШ ответ-СТАНДАРТНЫЙ-кого то шокирует,а если проще-обыкновенный,а по поводу идеала-его нет и не может существовать одного для всех.....

Ирина Королева

Это лишь мужчины смогут Вам ответить на этот вопрос

Надежда Волкова

посмотрит

Григорий Шапиро

Мы все стандартны.Только стандарты разные...

Надежда Волкова

спасибо

Русакова Наталья

например о чем говорите?

Надежда Волкова

да обо всем, о чем спросят. Лезть со своим мнением не привыкла