Надежда Волкова

Заметила, что когда я честно говорю, что я человек стандартный- это почему то многих обижает.Что, не дотягиваю до идеала стандарта?

Ответы
Олег Ануфриев

это слово заменяют обычно-обыкновенный,хоть прекрасно знаем что каждый человек где то по своему уникален,что в срвокупе все его привычки да и вся его жизнь уникальна......................

Олег Ануфриев

поэтому ВАШ ответ-СТАНДАРТНЫЙ-кого то шокирует,а если проще-обыкновенный,а по поводу идеала-его нет и не может существовать одного для всех.....

Ирина Королева

Это лишь мужчины смогут Вам ответить на этот вопрос

Григорий Шапиро

Мы все стандартны.Только стандарты разные...

Русакова Наталья

например о чем говорите?

Надежда Волкова

да обо всем, о чем спросят. Лезть со своим мнением не привыкла