Bahonty B_A

Как Снегурочка является внучкой Деда мороза если они живут только вдвоем???

Ответы
Ал
Алексей

Значит папа у снегурочки - Санта Клаус, отправился на временные приработки в Новый Свет, да там и остался. А внучку повесил на папу(тестя).

Elena Kondratieva

мама на деду дочку бросила, а мама у снегурочки весна...невыясненным является только отец ребенка

Павел Камышев

ну а значит если бы она его называла не дедушкой а "папиком" вопросов бы не возникало что ли =))

Менщиков Евгений

скучно стало деду одному, слепил он бабу из снега, получилась молодая, ну и назвал внучкой 😉

Людмила Смирнова

Может Снегурочка дочка Осени и Первого Мороза, которые не вписались в зимний сезон?

Нина Абрамова

А ты неверной сказки давно не читал. вернись в детство и все узнаешь

Lw*** ******

Эт они на праздник приходят,вдвоем..а так с Весной живут)) 😄

Мугалима Абитова

вот вот а где родители? и сколько так будет продолжаться?

Эдуард Фёдоров

также как и колобок наверно, у него же тоже нет родителей

Арман Тайтелиев

они на праздник приходят вдвоем, а вместе они не живут

Евгений Санников

И что? Внучка приехала погостить, ну и осталась у деда)

Ол
Ольга

я не изучала генеологическое древо деда мороза.

Елена Пивцова

У них, вероятно, теплые родственные отношения))))

Надежда Волкова

бабушка и родители снегурочки - умерли)))

Ar
Arishka

Приёмная наверное,тем более это сказка

Федор Пискунов

Родители на работе. Дед присматривает.

Валентина Шефер

она внебрачная дочь снежной королевы

*4
*m@lenьi{Ий 4Е{Love}4Иккк *

ну говорят что внучка и все а так хз)

Igoriok Osadcij

Da kto ix znaet etix izvrawencev:) U kazdogo svoja fontazija:)

Надежда Иванова

КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ЖИВУТ ВДВОЕМ?