На
Наталия

Люди взрослые, а голове ерунда?:)

Ответы
Настя Родионова

да, бывает и такое) но что поделать) человек так воспитан... но у меня совсем не ерунда в голове, а достаточно серьезные вещи на самом деле)) я как бы и об учебе думаю, что в будущем без образовани никуда и про хобби тоже не забыаю))) танцы-это движение, движение- это жизнь)!!!такова моя позиция по этому вопросу))

Дмитрий Баранов

люди дети и будут детьми до конца своих лет, только некоторые хотят казаться взрослее, а я не хочу взрослеть, не хочу стареть, не хочу всего этого, хочу жить и наслаждаться, но увы этого так не хватает

Юра Лаверти

Этот же вопрос я задаю самому себе , когда вижу человека лет 19-25 и он ведёт себя как ребёнок , или же всё ходит по клубам и тому подобное 😑 и кажется что всё таки ерунда в голове у некоторых взрослых

Hed Gehog

Ну что значит взрослые? чуточку старше обычных детей... Что значит ерунда? Просто не все детские идеи были реализованы во время! 😉

Светлана Робик Путевки Он-Лайн

и такое может быть. ищу тур агентов для работы удаленно, график свободный, возможно совмещение!Здесь https://www.workle.ru/?code=BDEB994C

Александр Себихов

Взрослые по виду? Случается... Называется - ИНФАНТЕЛИЗМ... Неправильное воспитание, излишняя любовь родителей...

Mn
Mnovghorodova

пока у нас есть ерунда в голове и мы делаем глупости - мы молоды,когда этого не будет -постареем сразу...

Случайное Сов_Падение

Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде. ))

Альбина Хаялиева

с нашими перестройками,войнами,революциями и реформами,удивляюсь,как еще живем.

Юрий Ванеев

Ну таки Век живи... век учись... и дураком сдохнешь...:!!! 🙂 😉 😄 А задор таки нужен...?!!!

Dmitry Jk

мужчины до старости остаются детьми в душе ))) за женщин пусть они сами скажут )))

Ксюха Tr@вин@

скорее в попе детство играет, а с другой стороны лучше в душе так и оставаться..

Павел Лазурин

Взрослость понятие относительное главное голова а тут как заложено природой )

Cергей Горбатовский

Дети еретиками по идеи быть не могут за их ересь родители на кострах горели 😄

Сежа Светлый

Люди только думают, что взрослые, в голове у них та же фигня что и у детей))

Серёга Поздняков

люди всю жизнь дети,просто со временем становится всё меньше старших.

Ly
Lyudmila

в голове как раз,всё,как надо,а здесь,трёп обыкновенный,это нормально

Любовь Семухина

ну что поделаешь раз туда ума не положили так что пользуемся ерундой

Вера Мещерякова

Бывает. А чем отличается взрослый человек в своих мыслях от ребёнка?

Nadeshda

мудрость приходит со старостью,но иногда старость прихотит одна