И. S.

В нашем мире много психов.
Каждый 5-ый - это псих...
Говори со мною тихо!
Может, я, - одна из них?! 😜 🎭 ♒

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И могу, без психов, ёмко
наорать на дурака:
говори со мною громко:
я не слышу нифига...

И теперь в подлунном мире
психом больше из-за нас,
дважды два – почти четыре,
и никто не включит газ.

Посему, о святый Боже,
дабы мне не психовать,
говори со мною всё же,
чем дуркующих ковать;

а ещё я ем сметану,
и мышиное азу,
никого я злить не стану:
только горло прогрызу.

Буря мглою небо кроет,
вихри снежные крутя,
это входит Саша Пушкин
в ювелирный магазин,

он стучит в витрину тростью,
где он сам изображён
в виде радужной камеи
из рубинов и т.д.,

стоимостью в сорок восемь
тыщ условных единиц,
восклицает: – Идиоты! –
вышиб дверь и вышел вон.

В нашем мире психов много.
Здравомыслящий – и тот
безутешно-одиноко
боком по миру идёт.

И. S.

Шикарно:D

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Вы меня раскачали. За что и спасибо.

Oleg Simanov

Сколько можно писать о природе
О березках и соснах писать
Дьявол там уже сковородку
Мне поставит сильней нагревать
Что ж , бывает, и грешен каюсь
Пусть и Бог свысока не просек..
Но бывает я дурью маюсь,
свой чуть чуть преступив порог..
Пусть мы думаю веселиться
Будем даже и там в гостях
А навечно там поселиться?
Нет простите, увы и ах..
Пусть он греет - картошки поджарит
Так и быть я бутыль принесу
Если дьявол - его ж не свалит.
Только лишь пощекочет в носу
Ну а с ним мы конечно вспомним..
Всех друзей позовем из ада..
Просто так - посидим и вздрогнем
И отчаиваться не надо.......

И. S.

😄

Антонина Гончарук

точно.и мы все ненормально,нормальные

Oleg Simanov

да

Сергей

Я не псих и не истерик, Но скрываюсь от людей. Каждый третий – неврастеник, Психопат или злодей. Знаю, что следят за мною. Ведь, представьте, не шучу, Каждый пятый – параноик, Про десятого – молчу! В мире странных аномалий Жизнь проходит, как в борьбе. Я единственный нормальный, Остальные – не в себе. Ходят изверги и гады, В дверь стучат, звонят в звонок. Вижу их косые взгляды Сквозь нависший потолок. Мышка серая, трусиха, Затаилась в уголке. Говорит со мною тихо На мышином языке. С нею мне никто не страшен, Не спешу на помощь звать. Только на ночь, как и раньше, Залезаю под кровать.

И. S.

Шедеврально!!!!!!!!!!! 😄 👍

Андрюха Куков

Аналогично,шэф

Евгения

Я-псих...и я не изменюсь
И даже если ты попросишь.
Я-псих...и без причины злюсь,
Поэтому меня ты не выносишь.
Я постоянно довожу тебя,
Ору, психую, убегаю...
В психушке ты закрой меня
Быть, может, я спокойней стану.
Я-псих... я это признаю
Со мною не найти спокойствия и мира.
И все же говорю тебе:"Люблю.
Я изменюсь, и буду снова милой".
Но я обманываю снова
Тебя, себя, родных,друзей...
И всем не говоря ни слова
Я ухожу, я покидаю всех.
Я-псих.. одна должна остаться,
Но понимаю,что себя не изменю...
Но без тебя я не смогу сражаться,
Поэтому себя я поборю! ©️ 😜

Владимир Луценко

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я - не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

И. S.

Какая прелесть)

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Евгений

В нашем мире много психов. Каждый 5-ый - это псих... Говори со мною тихо! Может, я ,- одна из них?!? Это в вашем мире психов каждый пятый -ого-го!!! а у нас- совсем немного тут у нас- одно гав но. Но сидят они в палате- с языками за зубах, ибо классные медбратья- только рявкнешь - сразу в пах. и поэтому в палатах- тишина, тепло покой. Даже в мыслях не бывает при уколе сказать "ой"

И. S.

Птичку жалко, слёзы льются... Где же мой Феназепам? Надо срочно уколоться... Полегчало... Трам-пам-пам))))

Евгений

организмус ваш отравлен анаша, зепам и йод- тешите себя надеждой что мол кто-то подберет?

И. S.

Ах, отнюдь, оставьте жалость. У меня прекрасно всё. Пошутили с вами малость И на этом баста. Всё!)))

Евгений

))) ну ОК- спокойной ночи- Очень сильно рад за вас. Замутили - были б в Сочи (у меня закрылся глаз)

И. S.

Закрывайте второй глаз, Заиграет сейчас джаз. И скорее засыпайте. Добрых снов Вам. Не хворайте!)))

Олег Смирнов

как в анекдоте: -у психиатра:доктор, помогите, что-то со-мной не то, как только усну-сразу тараканы футбол гоняют! -Ничего, не волнуйтесь, я вам пропишу таблеточки и все пройдет, вот, с завтрашнего дня начинайте принимать!
-а с сегодняшнего нельзя? -можно но у них же сегодня финал кубка! Я тоже каждую ночь смотрю! )))

И. S.

😄 👍

Алексей Цыганов

Тише тише!!! все крадется попитам...Может это ЖЕК на крыше, тихо шифером шурша...Что-то мысли разлетелись...надо срочно мне сходить, то ли к доктору...то ли трели...что-то тут не по пути.Вот теперь собравши мысли, я смогу сказать одно:Если псих вы, о всевышний, то какой же тогда я???!!!

И. S.

Мяу-мяу, Мур-мур-мур... Свои песни пой для дур. А мы в палате номер 6

И. S.

Знаем точно -счастье есть)))

Алексей Цыганов

В стихоплетстве ты принцесса, так зачем так говорить???!!!Счастье-миф,смутение рассудка-допинг счастья-наркота

И. S.

Всем злопыхателям нашим ответ: Наркотикам скажем мы твёрдое "НЕТ"! А котикам скажем мы громкое "ДА" И прокричим громогласно Ура!!!!)))

Олег Романов

САМА - НЕ ЗЛИСЬ! ДРУГИХ НЕ ЗЛИ!!! МЫ ГОСТИ, В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ!!! И ЕСЛИ ЧТО, НЕ ТАК СМИРИСЬ!!! БУДЬ МУДРОЙ, ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!!! ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ!!! ВЕДЬ В МИРЕ, ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО!!! ЗЛО - ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ!!! К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕ ПРИМЕННО!!!

Виктор Куак

на лекции по психиатрии преподаватель изрек интересную мысль о поведенческих стандартах. если за основу взять преподавателя то все остальные шизофреники. нет жестких стандартов-психиатрия пограничная наука

Юля Умничка

И я хотела бы узнать,
Как век мне данный коротать,
Я то довольна, то заплачу,
Ленюсь, надеюсь на удачу,
То днем работаю и ночью,
И тут поставлю многоточье...
Я верю в Бога, верю в чудо...
Сама я, из каких же буду?

Андрей Алекс

Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые.30 % из них голубые.40 % - любители водки. 20 % из них-импотенты, у 10- с головой не в порядке.Вместе нам это дает 100 % и ничего не имеем в остатке!

Сергей Коновалов

все возможно в этом мире,а проверить можно так:если кажется все чаще,что вокруге ни души,что слонны все улетели,а тушканчики ушли,значит смейся громко-громко!ну ,а номер твой-пятак))

И. S.

😄 👍

Максим Александрович

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

© Алиса в стране Чудес

И. S.

:)👍

Юрий Яроцкий

***Ты кто? Никто?-Я тоже...НО-тише,чтобы никто не услышал...Так НЕприятно быть кем-нибудь,К тому-же заставят выквакивать имя своё,на РАДОСТЬ завсегдатаям лужи...***(Э.Дикинсон) 😉

Ἐν
Ἐνυώ

Мы родственные души. Я сестра наполеона. ))). На самом деле когда человек немного псих это ни есть плохо. Это весело. Если в меру. Псих психу рознь. Главное чтоб не буйный )))

И. S.

😉

Сергей Ростов

Психов легко вычислить.... Обычно обращаются в разговоре типа... Голуба моя.. Солнце моё... Тактильный контакт для них обязателен... Обычно в области локтевого сустава...

Елена Разина

Вообще, если верить психиатрии, то у каждого человека есть психическое отклонение и здоровых людей просто не существует..только у всех это по разному проявляется.

Светлана Колтунова

Есть такая теория, что каждый четвёртый на планете - душевнобольной. Вспомните троих своих ближайших друзей. Если они нормальные, значит этот четвёртый - вы!))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у меня как раз трое друзей не совсем нормальные!) ..и это обнадёживает!)

Светлана Колтунова

И ещё как!!!)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Прям настроение даже поднялось!))))