Ирселия

В нашем мире много психов.
Каждый 5-ый - это псих...
Говори со мною тихо!
Может, я, - одна из них?! 😜 🎭 ♒

Ответы · страница 4
Александр Липин

Не могу я и дня без тебя,Но не знаю, как жить с тобой....Ведь не знаешь и ты меня, Может я не такой, а другой..

Тарас Ларионов

Психом быть не так уж плохо. Лишь бы в буйство не впадать. И открою по секрету каждый психом может стать.

Alex Sem

Психопаты нынче в моде,
Сразу видно, кто есть псих,
Коль прив сём чесном народе,
Говорит, что я из них! 🙂

Григорий Семергей

И S, не могу сказать точно о последней части Вашей фразы - это не фото - жалко. Может быть всё не так плохо

Павел Булгаков

Вот что за Хуйню пишешь ! У тебя хобби бля чтоль психов считать!? Или ты статистику по психам проводила?

Ирселия

Вы, походу, из буйного отделения...)))
Не парьтесь)))

Павел Булгаков

Да я и не парюсь , это ты всем диагнозы ставишь , а ты походу из отделения людей , у которых на 21 й хромосоме 2 хвостика! Доктор :)))

Ирселия

Адъёс, товарищ)))

Танѩ

я не знаю каков процент сумашедших на данный час,но если верить глазам и ушам -больше в несколько раз 🙂

Nikita Орлов

Может Вы одна из психов,

Может, я один из них,

Но без нас чертовски скучно,

Среди истин прописных.

Евгений Жизнев

Что есть псих, а что - нормальный? Может кто - ассоциальный? Не бери меня на "рык", а то стану тоже псих.

Ja
Jack

Психов навалом ! А бояться виртуального общения с незнакомым человеком можно громко и через рупор

Иван Салов

поболтать с тобой не сложно.. хоть ты псих или поэт.. ну, а если станет сложно.. подарю кулек конфет..

Ирселия

😄

Акустика Т-50В

😍 😍 😍 😛 😛 ☺️ 😃 🌹 🌹 🌹 🐭 🐱 🐰 🐯 🐨 🐧 🍁

Ирселия

Какая у вас бурная реакция)))

Nikolai Garskov

А козлов еще не меньше,Если слушать наших женщин,Чуть ли не второй козел?Чего в психованной нашел?

Га
Галым

В нашем мире много грубых,
Каждый 3-ий - грубиян.
Говори со мною мило,
Может быть, я в стельку пьян?!

Ольга Косинская

А я думаю ПОЧЕМУ? один мой знакомый решил что цифра 5 соответствует его поведению,теперь понятно. 5

Алексей Бочаров

тихо можно погутарить про долги и про про процент. А статистике известно - каждый пятый это мент...

Евгения Зимняя

Психи вовсе не маньяки,
Психи на земле важны.
Психи все кавай и бяки,
Психи тоже жить должны!)))))))

Сергей Долматов

В современном обществе всё больше людей подвержены стрессу. И не каждый правильно с ним борется

Страшненький Больной

памоемутебе всё уже абеснил сергей но базар на всех у него не как у сергея а как серёзнава гея !!!

Сергей Крушенко

В тихом омуте есть черти - знает даже каждый псих! Или не боишься смерти - может, я один из них?! :-))

Ринат Кабдулин

В нашем мире много смелых алкашей. Каждый 5-ый-синий ходит! Я орать те буду, и подкину может вшей!

Ирселия

Нет, спасибо, я ещё тараканов из головы не вывела)))

Ринат Кабдулин

А почему без рифмы?

Ирселия

Голова совсем не варит, Это очень меня пАрит. Ладно, рифму думать буду, Если только позабуду, Что какой-то индивид Мой испортил внешний вид- Вшей коварных мне подкинул, И в сетях инета сгинул...

Ринат Кабдулин

Вы просте, вы простите. Вши ведь только в сети! Вы уели спору нет. Но, не инвалид я-это бред!

Ирселия

Милый мой, разуйте глазки! Я сказала "ИНДИВИД" Вы разрушили всю сказку... Пошла плакать (грустный вид).... 😉 З. Ы. Индивид — отдельный человек, как уникальное сочетание его врожденных и приобретенных свойств.

Ирселия

А почему без рифмы? 😄