Ирселия

В нашем мире много психов.
Каждый 5-ый - это псих...
Говори со мною тихо!
Может, я, - одна из них?! 😜 🎭 ♒

Ответы · страница 7
Эвелина Андриенко

в нашем мире нормальных людей вообще нет, покажите мне шаблон нормального?

Просто Человек

😝 👍 А, я вас узнал!!! Вы из соседней палаты.Я в палате №6.

Ирселия

Привет, соседям!!!)))

Просто Человек

😝 Успехов Вам на жизненном пути. Думаю, в дурку рановато.

Ирселия

Не знаю- не знаю... пару дней назад, один местный психиатр, оценив мои вопросы, выдал мне диагноз- вялотекущая шизофрения...))) Я даже задумалась...))))

Просто Человек

😝 Так это он с нашей палаты. Такой весь из себя, с умным лицом. А присмотришься... Дурак дураком.

Вася Пуплин

Все больные, кто не может скрывать в дурке, остальные психи на свободе 😉

Рябов Руслан

Если каждый пятый псих, значит я один из них, Хотя я с виду не один из них 🙂

аз
александр зайцев

Все мы своего рода психи или как объяснить что мы можем жить в таком мире

Забава Путятишна

даже не сомневайся..в наше время нормальность, признак ненормальности))))

Эдуард Аветисов

тут ты и я, а значит двое,так что до пятого человека еще трое. ТЫ ЗДОРОВА!

Юргас .

Ну наконец-то я улыбнулся среди многих вопросов. Спасибо, порадовала!))

Ирселия

Всегда, пожалуйста 😉

Vladimir Komardinov

врачи говорят - нет здоровых людей есть те кто не прошел обследование !

Дмитрий Головин

шепотом шепчу привет...ээ..зачем тебе топор?!ааа..бежать..где мой мопед?!

Ирселия

Тише! Я предупреждала,
Что немножечко "того"...
Вас обидеть не хотела!
Ухожу глядеть в окно))))

Дмитрий Головин

ушла...молчит..глядит в окно...а я опять один..а я?а как же я?за что покинула меня?

Ирселия

Блин, рифма что-то не идёт... Я, наверно, идиот...))))

Дмитрий Головин

я милосерден нонче я велик))отсутствие рифмы грех невелик))

Ирселия

Уряяя!)))))

Рома Родионов

что бы мир казался нормальным, надо быть психом ненормальным! я таков

Грейф

По Фрейду: Психически, обсалютно здоровых людей вообще нет в природе

Дмитрий Басовский

Ну весь мир - психбольница. Тут главное занять место в ней глав-врача.

Черный Сергей

Кто определяет кто псих, может первые 4 ими являются, а 5й нормальный)

Вадим Аладьин

я говорю похоже - не надо спорить с собесеником, вдруг он сумашедший

Александр Волкодав

пОСЛЕ ЗАВТРА ЕДУ НА ... ПОМОЛИСЬ ПОЖАЛУСТА ЗА МЕНЯ, НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ...

Ирселия

Куда это Вы собрались?

Илья Дриаев

Безумие-это гениальность вышедшая за грани привычного понимания 😉

Юрий Поляков

Знаешь, почему в Америке, все в основном, улыбаются (Кип смайлинг)? 😉

Вася Васечкин

Все может быть.Только не 5-1 ,а каждый 10-й. Так психиатрия утверждает

Константин Воронин

Как говорят психиаторы: Нет здоровых людей, есть не обследованные.