Ирина

Смотрю фильм"Годунов",узнаю много нового из истории государства Российского..сколько ж вранья вокруг..кому верить?

Ответы
Дм
Дмитрий

Верьте историческим документам. Да, кстати, мой вам совет, Прокопенко, с канала РЕН-ТВ, посылайте куда подальше с его теориями.

Ирина

Ну,весьма любопытные истории,порой, вещает 🤔

Дм
Дмитрий

Учитесь отделять вымысел от правды.

Ирина

Каким образом?ведь так правдоподобно рассказывает

Дм
Дмитрий

Есть множество других источников. Например оф. сайт РАН.

Ирина

Очень много придумывают исключительно для хайпа..и коли хочешь докопаться до правды,стоит глянуть именно такие сайты.

Семён Семёныч Горбунков

Никому!!! Российскую историю уже столько раз переврали, что до самой правды докопаться уже практически невозможно.

Ирина

Видимо,так

Семён Семёныч Горбунков

"Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться." Станислав Ежи Лец

Александр Сенин

После Повести временных лет история ваще неизвестно кем писана. Библиотеку Ивана Грозного до сих пор ищут

Владимир

Там развенчан миф об ослеплении Грозным строителей собора Василия блаженного. А это дорогого стоит.

Елена

Сериалам и фильмам точно не надо верить. Не все там правда. В основном художественный вымысел.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен, искажают истину...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когдато считали что коперник и галилей были врунами.... в жтом что то есть.... подумайте..

Bonza Bonza

особенно развратных особ как будто они с детства изучали камасутру😂

Ра
Раиса.

В фильме - могут интерпритировать события -приукрасив или наоборот ...

Геннадий Голубев

А в фильме - правда? Хотя не смотрел еще... не могу сказать, спрашиваю.

Виталий...

Вообще учить историю из художественных фильмов не слишком умно..)

6 Кадров

а про Брундильду Кшесинскую видала ... ???... вообще полный привет....

Ирина

Нет..не видела.. гляну непременно

6 Кадров

ну любовь Николая 2.... полный привет...

Валерий

История, это не то как было, это то как нам рассказали

Юрий

о как, историю по фильмам изучать, куда катимся

Ирина

Боже,а что!историю, учебник, сколько раз изменяли?и всегда првда

Юрий

смотрите игру престолов, очень познавательно

Ирина

Бошки рубить,,да так и надо

Юрий

вот там историю изучайте

Александр Гимальтдинов

И нынешнее время не лучше. Сплошное лицемерие

Сергей Сергей Журавов

верить не надо. надо сравнивать и думать...

Евгений

Этот фильм основан на реальных событиях?

Ирина

Ну, скорее всего,во всяком случае, события правдивы..но .. фильм.. иногда в кино можно узнать больше,чем врут по ТВ

Евгений

В кино та же пропаганда. не верьте ни тв, ни кино.

Alexandr Ponomaruov

ему! 🖼

Алексей Неважно

Вы по фильмам думаете что так и было?😂

Владимир Гордейчик

.. Радзинский похоже правду говорит ..

Sa
Samson

А разве в этом фильме оно показано?