Георгий Хажанец

как называется музыка из передачи территории заблуждений (рен тв) ? ? ? ?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Не могу вспомнить мелодию.Мотивчик не напоёте? 😄

Сергей Геннадьевич

Я последние пару лет этот канал редко смотрю, не люблю страшилки.

Георгий Хажанец

вполне реальная программа. Особенно нравится про пришельцев и НЛО 🙂 верю в их существование.

Георгий Хажанец

вполне реальная программа. Особенно нравится про пришельцев и НЛО 🙂 верю в их существование.

Сергей Геннадьевич

А я "Фома не верящий".Пока сам не увижу - не поверю. А для повышения рейтинга канала можно сочинить всё, что угодно.

Георгий Хажанец

мои предки видели НЛО в форме диска или овала большого размера. Над машиной весела и была гробовая тишина. Отец тогда испугался что двигатель заглохнет и дал газу.