Екатерина Григорьева

Вот бывают одноразовые вилки, ложки...А почему нет одноразовых половников ???

Ответы · страница 2
Lаzy

Нет проблем....Сделайте их одноразовыми.

Мария ******

а может есть?люди же тоже такими бывают

Екатерина Григорьева

А что,их придумали под стать себе ???

Мария ******

пардон,к чему оскорбления?я к тому что в жизни так бывает,люди ведут себя так,что больше не хочешь их видеть,те которых ты считал друзьями,поэтому и такая аналогия

Саша С

За то есть одноразовые мужики

Саша С

Ими пользуются как шприцами одноразовыми

Екатерина Григорьева

одноразовая у вас грамматика,сэр

Саша С

Мадам здесь не урок грамматики а просто вопросы и ответы на них

Екатерина Григорьева

Так умей отвечать на них грамотно! Что за бзик пошёл намеренно разделять неделимые слова ???

Борис Смирнов

много место будут занимать)))

Оксана

А зачем половник, когда можно через край)))))))

Tigran Sedrakyan

они есть надо хорошо искать

Екатерина Григорьева

в интернете есть, а в магазины--не завозят

Галина Никитина

на пикниках суп не едят

Екатерина Григорьева

что, вся посуда для пикников, что ли ???

Галина Никитина

ну, одноразовую посуду . где употреблят- либо в какой то забегаловке или на природе или на работе на сабонтуе, но а там же суп не едят

Екатерина Григорьева

ну на самом -то деле и половники уже изобрели..

Галина Никитина

вы их уже видели в продаже?

Галина Никитина

они видимо мало кому нужны

Екатерина Григорьева

ну вот дачникам,к примеру- неужто не лучше держать пластиковые ? Чтоб не воровали.

Ольга Леонтьева (Кетова)

ничего себе покушать 🙂

Екатерина Григорьева

Ну почему прям покушать,надо же как-то разлить жидкое,скажем,на природе,ухи,например. Или для этого специально надо стальной половник из дому брать?!

Татьяна Спирина

а зачем они?

Екатерина Григорьева

наливать супчики, разумеется