~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

После моего 10-ти дневнего нахождения тут или меньше/больше ..Я Поняла!!!Эврика!!!!!Смысл этого этого сайта в общении в комментариях!!!!К вопросам-ответам..Ах,все-таки я умничка!!!!!)))

Ответы
Альтер Эго

Умничка!быстро освоила

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

«Склонилась в реверансе )))»

Альтер Эго

Давай знакомиться?

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

А как?!)Я не умею)

Альтер Эго

Скажи как тебя зовут, а я скажу очень приятно, потом моя очередь говорить как меня зовут, а ты скажешь очень приятно. Вот и вся процедура

Константин

И вправду..заметил это

Иг
Игнат

смысл в комментариях

Черный Человек

)))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Не думала что окажусь такой умной))))

Черный Человек

А оно видишь как вышло))

Черный Человек

Теперь будешь знать...))