Lira

Средняя зарплата в России = это когда 1 человек получает 2 млн, а 100 других по 8 000 руб., тогда в среднем они все получают по 27 000. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем оии обе бляди. Так и живём. (с Моего мира)

Ответы
Touchme

Надо иметь богатый опыт, чтобы целоваться ,как начинающая!Здесь имеется ввиду жена директора и что имеете ввиду тоже понимаете!

Наталья Я

полностью согласна! ау, правительство, куда катимся???

Павел Ефимов

ВОТ, ВСЁ СРЕДНЕЕ СМИРУ ПО НИТКЕ ГОЛУМУ РУБАХА)))

@9
@ 915 Valery

😄 👍 я эту формулу уже давно вычислил 😞

Наташулечкин

вот так у нас в России -матушке

Сергей Некрасов

Я всю жизнь в среднем прожил!))))

Ваха Тантаев

Конец пошлый ,терпеть не могу.

Сергей Однорогий

Что это Вас куда-то потянуло?!

Lira

нашла сейчас, понравилось...

Сергей Однорогий

А что в среднем получилось?

Анатолий Хайминов

Одно блядво кругом, как жить?

Денис Травкин

так и живем в среднем хорошо

Виктор Южаков

ну да . статистика - фигня .

Eugeny Mikhalenkow

Правильные аналогии!

Со
Соломон

так уж

Алёна Кругова

Верно! Есть Ложь, Большая Ложь и СТАТИСТИКА 🙂