Светлана Спицина

Если у тебя нет странностей - ты странный :)У всех есть странности,у каждого есть такой друг ?)🖼

Ответы
Грейсвандир

если у тебя нет странностей - ты "кирпич" или "гвоздь", которые ждут когда бы куда их положили за какую-нибудь чужую идею, или вбили по самое... чтобы нелепость существования их была прекращена

Светлана Спицина

Если - ключевая фраза

Николай В. Авантюрист

Прикинь -) е МАЕ парень одел маску для сварки лицо СВОЕ ЕПТ (((А ДЕВУШКА _ЗАШЛА в ангар ЕГО проведать и шлак через волос пролетел комок)(-ЖЕСТОКО ОБИДНО как она печалилась

Светлана Спицина

Да уж

Викентий Ви

Таких стараюсь избегать! Людям со странностями нельзя доверять! т.е. ими можно восхищаться, удивляться, поднимать себе настроение, но не доверять!

Ar
Artmanchik

А у меня нет ни друзей, ни подруг. Я сам себе хороший друг, а правая рука моя мне вместо хорошей подруги. Вот так вот, делов то на три копейки😂

Светлана Спицина

Ключевая фраза - от греха подальше)

Ar
Artmanchik

Именно так, а то как упадёт и всё, карачун будет всем нам, бедненьким😂

Светлана Спицина

Ой!) Божечки упаси)

Ar
Artmanchik

Абсолютно с вами согласег, вот прям на все сто тысяч процентов, всеми руками, ногами и прочими частями тела я только за😂

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

Странности бывают разные. Есть безобидные и забавные, а есть такие, которые заставляют сторониться кого-либо. Мало ли чего у них на уме.

Светлана Спицина

Друга знаем хорошо?)

Проходил Мимо.

Значит мы все странные - одни, потому что у них нет странностей, а другие - потому что у них они есть!🤣🤣

Светлана Спицина

Выходит, что так)

Калиниченко Игорь

Знаете, я реально знаком с Йети , Бигфутом, Снежным Человеком. Не знаю знаком ли он со мной.

Светлана Спицина

Пойду я пожалуй в объятия Морфея) Зовёт он меня) Обещает нежные объятия)

Калиниченко Игорь

Я, тоже)) Нежные

Светлана Спицина

Будет желание общаться, можем продолжить)На это за... ой) Уже сегодня)

Калиниченко Игорь

Понял , завтра

Александра Опимах

Считаю слово «странный» стигматизирующим, поэтому не использую его в своей картине мира

Jura Yatsevich

Не знаю... про меня многие говорят "просветленный"... ЯФ думаю что просто не глупый1

Светлана Спицина

Как очкарик очкарику - Да!)

Jura Yatsevich

А почему не сделаете операцию??? Я дочере помог...удачно!. Жизнь свою как фехтовальщица "сотворила".

Светлана Спицина

Я вообще против хирургического вмешательства

Jura Yatsevich

Логика есть!!! Мне то совсем противопоказано. Но при минус 9 и более в 20 лет показано как полагаю очень. А линзы ..ну если конечно Вы не светлоглазая.?

Светлана Спицина

У) У меня ещё всё ок!) Минус 2,5) И в глазах ковыряться не хочу)

Jura Yatsevich

-2.75 , -3.00 но с этим Ковидом коньюктивит замучил... Дочь счастлива. Вам только Пары для счастья..всего то!!!😇 И все же как линзы. Дочь лет 7-8 носила.. правда я написал ..там минус был ого го.

Светлана Спицина

Дочь пользуется линзами, не жалуется, у неё большой минус у зрения

Пётр Симон

Если ты не такой тупой, как большинство, то ты плохой и странный, по их мнению.

Светлана Спицина

Не плохой, не такой как они

Пётр Симон

Да !

Sobi Loveless

Свои тараканьчики есть у каждого, просто кто-то их травит, а кто-то прячет!🙂

Светлана Спицина

Скромняжки)

Sobi Loveless

Лично мои очень наглые, так и лезут со всех щелей. 🤣🤣🤣

Светлана Спицина

Догадаться не сложно)

Светлана Локтева

Конечно,,просто,многие не понимают,,,что такой друг есть у него настоящий!!!!

Светлана Спицина

Светуля, ты умница!) Не понимают)

Павел

Странность и не здоровое воображение или просто не здоровая душа ,,,разное

Павел

Ты оч мудрая тогда делись интересным и новым?

Павел

Чем богата твоя доброта?есть хоть у тебя жизненное кредо озвучка? ??

Светлана Спицина

Не можешь помочь , то не навреди, ещё?

Павел

Даааааа

Антон

) На сёт друзей - не знаю, а меня странным считают - определённо))

Антон

Ага. Это называется социальная депривация.

Светлана Спицина

Социальная хуяция!(

Антон

))Ну вы даёте)) Я сам поматькаться люблю, но был-бы смысл)) От дерьмища на вентилятооре дышать не легче, конечно плохо, но что, расстраиваться-ли что-ли? Тем более повлиять на ситуацию ни как не можешь)

Светлана Спицина

Вот! Не можешь( От беспомощьности

Антон

Наверное, я вообще от посторонней помощи зависим - эпикриз травмы.

Сеня

Давай переведу на русский! если ты не как все, то ты иноагент)))

Светлана Спицина

Не надо!)

Сеня

А 50 человек в кабинетах, нас застапвляют так думать и поступать(((

Светлана Спицина

Кто тебя заставит?

Сеня

У меня своё мнение всегда))

Светлана Спицина

Вот!)Забыл восклицание поставить!)

Сеня

Тебе виднее))

Александр Шляхтун

Да что уж там! Странных друзей много! А по телеку - вообще все!

Александр Шляхтун

Не то слово!

Александр Шляхтун

Особенно снег!

Александр Шляхтун

Сегодня утром смотрю в окно - снег идёт. О! Сейчас в снежки поиграем. Выхожу, а снег перестал идти! Странный какой-то!

Kitsune

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Vytautas Valaitis

Для меня нет странных, но другие меня считают странным.

Светлана Спицина

Мы все странные)

Unknown User

🖼

Вячеслав Сызов

Да мир был бы грустным ,если бы мы были одинаковыми !

Светлана Спицина

Этим и прекрасны мы, все уникальны и неповторимы)