Павел Воропаев

Назови:
5 вещей без которых ты не сможешь;
4 Странички на которые заходишь чаще всего;
3 песни которые напоминают лето;
2 фразы которые говоришь чаще всего;
1 человека без которого твоя жизнь не имела бы смысла!

Ответы · страница 2
Inara Q-Ova

1)мобильник,холодильник,бук,кровать и унитаз.2)фейсбук,гугл,майл,википедия.3)авентура-обсессион,данза кудуро,ламбада .4)блин,бентлей.5)МАМА))))))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мда... Ну ладно, рискну здоровьем. 5: воздух, вода, еда, электричество, интернет. 4: Спрашка, vk, fb, Gmail. 3: эээ, ну с этим сложно) 2. ох ё, ну и? 1. мама.

Юлия Постнова

паспорт, компьютер, стиральная машина, плита, авторучка
страниц-много
PLANETALETO
– Я с тобой
Marc Terenzi
– You Complete My Soul
Reamonn
– Tonight

Юлия Постнова

фразы: Доброе утро! Садитесь. Запишем в тетради число..
А люди...это не один человек..таких людей много

Парам-Пам-Пам

любовь, доброта, семья, друзья, мир.
странички - главное)
любые,которые отвечают летним эмоциям)))
БлагоДарю и пожелания.

Конфетка К

1. Воздух вода еда солнце сон 2. ок, вк, спрашка, мир 3. Не помню 4. Каждый зарабатывает, как может....ни что не вечно. .. 5. Вика

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ра как )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

думаешь не надо ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мой не знает ))) а у тебя нету )))

Конфетка К

Ну тогда не надо, закончим на этом

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто то психанул ))

Татьяна Рогачёва

1) человек, 2) И это прйдёт !3) Ах, лето...! 4) "однок-ки", "спрашка", "фейсбук"5) книги, общение, кофе,мысли,природа.

Галина Ковалева(Драбовская)

1- сын , 2- привет , спасибо . 3- нет у нас лето ), 4- спрашивалка, 5- вода , воздух , голова , руки , ноги и мозг .)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я то не на всю )))

Галина Ковалева(Драбовская)

Тебе одного чата со мной мало ?)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, в самый раз )))

Галина Ковалева(Драбовская)

Тогда все тут завязываем ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо ))

Кристина Буйлова

1) комп, плеер, кино, шоколад, книга. 2) твиттер, вк, форумы любимых групп, кино онлайн 3)--- 4) Пипец, блин 5)----

Алиса Алексева

3 песни напоминают лето 1 человек без которого моя жизнь не имела смыла

Галина

Не могу назвать . Не люблю отчитываться, тем более впервые видевшую .

Евгений Волков

Ого сколько много всего) тут нужен серьезный анализ. лень думать)

Дмитрий

3 песни...Оранжевое солнце, Вирус - Прогульщица, Восточные сказки.

Александра

вода и сон. без всего вышеперечисленного жить вполне себе можно

Ирина

ууууу...это тебе прям все мои анкетные данные надо написать........

Ирина

а чё тогда задаёшь такие большие вопросы))

Василиска Таштемирова

еда воздух вода друзья родители; контакт яндекс маил аскона; похуй пляшем пошли покурим; мама

Ма
Мария

без человека без которого твоя жизнь не имела бы смысла!

Гуль Жан

Лингвистическмй сайт, am i wrong, дорогу осилит идущий, сын.

М.
Марина ...........

Инет зависимость у всех наверное на первом месте

Елена Маргулис

ничего из перечисленного я человек свободный!

Надинка Ревякина

1 без человека которая не имела бы смысла жить

Black Smoke

И вам правда интересно все это читать потом?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да не особо )))