Лариса Прокопьева

Боже мой! Как много здесь безграмотных людей!!! Это не вопрос, а возмущение!!!

Ответы · страница 7
Андрей Андреевич

Очень многа ?

Игорь Качесов

А судьи кто?

Игорь Качесов

А вы литераторша?

Игорь Качесов

А Карлоса Кастанеду читали?

Игорь Качесов

Рекомендую, не пожалеете!

Вильдан Макуев

Вы педагог?

Лариса Прокопьева

Нет, на источники я не опираюсь,исключительно, моё мнение. Но писать я его не буду, долго объяснять, а я в отпуске

101Км

мне частенько доводится беседовать с жителями глубинки и окраин государства Российкого....очень живой и красочный язык...но если бы попросить их изложить сказанное в эпистолярном жанре...был бы повод в вашем возмущении...общайтесь в живую😁 🖼

101Км

🌞🎈

Вильдан Макуев

Нет, вроде я мастер, и уж тем более Гоголь, просто я заподозрил что в моих стихотворение присутствует влияние серебряного века, а заниматься подражательством не хотел. Осталось несколько, которые остались в памяти.

101Км

😁земляк...с ЮС?....а я с ЮК, Кунашир🤝🍻

Снежана

Согласна....

Геннадий Голубев

я не из тех

Зи
Зинка

Утопитесь

Лариса Прокопьева

Нет конечно, всем изгоям безграмотным венесу мозг

Зи
Зинка

Смотрите, что б вам не вынесли)

Зи
Зинка

Нуну))))

А*
Андрей *****

саматакая

А*
Андрей *****

я тебя сразу расскусил ты не училка ты стриптизерша

Юр ..Спб

ты о себе?

Юр ..Спб

нее

Людмила Канивец

Согласна!

Се
Серенький

согласен

Людмила Лобач

А вы грамотны?

Се
Серенький

русская школа на отлично и Таганрогский радиоунивер за плечами

Людмила Лобач

Как правильно :Я была в Иваново или Иванове? Внуково или Внукове?

Людмила Лобач

Неправильно. Сейчас по другому:во Внукове, в Иванове. Меняется всё.

Се
Серенький

На портале Грамота.ру, функционирующем при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, считают нормативными оба варианта: в Домодедово и в Домодедове.

Юрий

это дааа

препод?

но, вы больше на преп математики похожи

Лариса Прокопьева

Надо же, странно, математику не люблю, хоть она и царица наук

тяжело тут будет вам- так и хочется влепить неуд

Владимир

👨‍🦼

Malыshka Mю

И шо...

Vi Za Vi

Ааа

В*
Владимир ***

😞

Лариса Прокопьева

Хорошо, что некоторые осознают это, а большинство возмущается

Денис

🙂

Милош Йованович

👌