Dr. Specht

вопрос дамам. представьте себе мужчину, который - зануда, ревнивец, жмот, блятун, картежник, пьяница и ленивый рукопоп, но......красивый, как, скажем, Бред Пит, или Ален Делон или другой какой эталон. вы бы смогли бы с ним "замутить"? и какое из качеств вам бы не помешало с таким мужчиной общаться на уровне постели?

Ответы
Анна Осокина

В моем понимании ни Бред Пит, ни Ален Делон ни разу ни красавцы. На лице красавца должен быть отображен интеллект. А человек с интеллектом как правило вышеуказанными качествами не обладает...

Елена Данилова

Не...я бы оставила его как типа "повздыхать"...зачем мне ращочаровываться в нем общаясь в реальности с ним. Он же совсем другой...а мне нравится лишь образ его. 😊

Dr. Specht

✊ единственный толковый ответ 💐💐💐

Елена Данилова

Мерси

Dr. Specht

🤗

Лариса Москвитина

Такой набор не для меня. Красавчиков никогда не любила. А к мужчине должно тянуть, иначе в постели с ним делать не чего

Dr. Specht

🤔

На
Надия

Если бы Бред Пит работал слесарем, даже не имея всех отрицательных качеств, вряд ли кто его и заметил бы..

Dr. Specht

он страшный типа?

На
Надия

Обычный.

Dr. Specht

ну мне его жена ваще не нравится

Майя Петрова

Не стала бы - все качества помешали бы... Кстати, Бред Пит - вообще не красавец. Ален Делон молодой - это да.

Dr. Specht

☹️

Елена Лена

Даже не связывались Ничем Нашли красавцев Наши мужчины красивее Например Мистер Икс 😀😀😀

Dr. Specht

😲💐

Dr. Specht

🤗

Светлана Светлана

Красота не параметр счастья.Если он жмот, блядун и т.д, ну на фига козе баян, пусть дальше идет.

Dr. Specht

а если богатый?

Светлана Светлана

Ну куда вы с деньгами, только на первое время, а потом на дух не надо ни его , ни денег.

Dr. Specht

😯

Ирина

бред и ален умеют деньги делать...с ними и замутить не грешно...а чьи качества вас интересуют

Ирина

а ты бы как хотел? ну составляйте договор брачный...есть варианты...

Dr. Specht

так ведь прикидываются типа любовь до гроба, мужики и ведутся. а потом как в песенке "моя джульетта выпустила жало"

Ирина

хорошо жизнь начинать обоим с нуля...вот мы с мужем так и начали...давным давно...делить нечего было и меркантильностью не страдали...а если уж в зрелом возрасте начинать.то .конечно.женщина и мужчина должны быть одинакового достатка...и брачный договор в помощь...или просто сожительство без регистрации брака...

Dr. Specht

☹️

Ирина

что не так

Наталь

Слишком много факторов, убивающих сексуальное желание в корне. Такой вариант - мимо.

Dr. Specht

😲

Наталь

Чему Вы так изумляетесь?

Dr. Specht

откровенному ответу......спасибо

Наталь

🤗

Dr. Specht

💐

Ольга Воробьева

С такими не общаюсь,что толку от его красоты,если человек любит только себя!

Dr. Specht

☹️

~L
~Eva Lansca~

У этого мужчины ВСЕ эти недостатки , или можно выбрать ?

Dr. Specht

да неужто.....

~L
~Eva Lansca~

А то !

Dr. Specht

и орган соответствующий есть?

~L
~Eva Lansca~

Первичные половые признаки в наличии !

Dr. Specht

ну тогда - да, похоже правда......женщина 🖼

Lora

так было и есть😜 что тут военного...

Dr. Specht

что так было?

Lora

все выше перечисленное вами

Dr. Specht

😯 я ващета вопрос задал

Lora

я в курсе😊

Dr. Specht

☹️

Ле
Лена

На кой он такой нужен,даже не земной красоты.

Dr. Specht

а если еще и богатый?

Ле
Лена

Можно и самой работать чтоб потом таких общего пользования не терпеть))

Dr. Specht

🤔

Пани Малгожата

Зануда - это уже всё, дальше я могу не читать

Надежда Болотина

На красивых с юности внимание не обращала

Света

Так бывает?)) Блятунов и алкашей не люблю)

Dr. Specht

😆

Света

Адская смесь)))

Dr. Specht

☹️

Ля
Ляся

Не слишком ли много для одного человека?

Dr. Specht

🖼 ты дома

Ля
Ляся

🤔🤔🤔🎧🎧🎧

Dr. Specht

🖼

Ля
Ляся

😛

Dr. Specht

то-то

Скромница

Не буду с таким общаться даже ради секса

Dr. Specht

а ради денег?

Скромница

нет!я сказала!

Dr. Specht

😯

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Блятун-это кто? Слово какое-то смешное.

Dr. Specht

а такое явление называется оч просто - жена СВ, имеет определенное распространение😆

Калиниченко Игорь

Таки да

Dr. Specht

а то

Калиниченко Игорь

Сейчас живет с моим заклятым другом, сын стал полицейским.

Dr. Specht

какая из них? дочка? или мама?

Лилия Юсубова

Зануда и блятун вещи не совместимые.

Dr. Specht

а если деньги есть? скажем папочкины......

Лилия Юсубова

Вы не поняли, что я написала? Зануда не будет никогда блятуном!)))

Dr. Specht

нет это вы не поняли, это ваш опыт, но он не есть истина

Лилия Юсубова

Опять не поняли))) Почему решили, что мой опыт? Литературу читайте психологическую))))

Dr. Specht

на заборе тоже иногда много написано, читайте

Лилия Юсубова

А почему нервный такой? Не выспались?)))

Dr. Specht

опеть? альфа-самка что ли?