Златка Золотая

Ну да... Цветная капуста гораздо вкуснее брокколи... Особенно, если ее обжарить в сливочном масле в панировке из сухариков до аппетитной хрустящей корочки)

Ответы
Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vessclicks.site/tds/80208

Олег Самохин...

Все.. Начинаю завтракать... мне тоже очень нравится эта цветная капуста... и самое невероятное -при её доступности ,я попробовал её совсем не давно... может я еще что то не вкусил гоняясь за экзотикой....

Златка Золотая

Баклажаны? Кабачки? Фаршированые помидоры?

Олег Самохин...

Златка Золотая... стоит ли о Жизни думать как о овощном ассорти ...?

Златка Золотая

А где вы связь увидели?

Олег Самохин...

Простите... похоже -может быть напрасно- почти не смотрю пристально в тарелки.... чаще в меню....

Златка Золотая

Прощаю

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам!...

Сергей Чирков

Поставят Вас на полку или будут еще с вами общаться зависит от вас, и от того что написано в вашей книге. Ваша обложка довольно интересна. И я бы хотел Вас почитать.

Аксель Билецкий

Диета и еще раз диета. А то некоторые, падая с деревьев, ломают сучья и могут сломать себе шею. Цитато Дениса, моего командира. Ах, диета, здравствуй!

Дм
Дмитрий

И цветная вкусная, и брокколи тоже. Единственное, нужно доводить до полной готовности, чтобы не хрустела и не была бы твердой)

Златка Золотая

И не переварить

Дм
Дмитрий

Это не желательно, но не так страшно когда она похрустывает на зубах. Терпеть не могу)

Радуга Рада

Тоже люблю цветную капусту!))А почему она так называется ,она обычного цвета капусты ,а совсем не разных цветов))

Авдей Мотоциклетов

но все они уступают брюссельской капусте-хрумж,хрумж ,зеленый шарик иди сюда ,хрумж !! ама ама ! ! ням -ням

Ланочка

А если цветну капусту просто запечь слегка помазав майонезом или сметаной в духовке вообще зашебись)

Юрий Садовский

То же самое и про брокколи... При таком же приготовлении еще вкуснее! (пробовал оба блюда)

Не Выясняй)

А если обжарить курицу на сливочном масле с панировачными сухарями будет ещё вкуснее)

Улугбек

Это очень напоминает старый жареный лапоть в собственном соку...🤣

Серж)))

))))В детстве ел))) Сейчас предпочитаю грубую пищу стейк с корочкой))))

Серж)))

это Хабаровский край!!! Я об Де-Кастри. Если от мыса Лазарева по береговой линии на юго-югозапад двигаться то найдете этот поселок?

Златка Золотая

О боже

Серж)))

Зато там ловят камчатского краба, креветок, кучу рыб многих из которых я на прилавках не видел!

Златка Золотая

Я знаю что это за край

Серж)))

Доводилось бывать)

Игорь Крайнов

А борьщик зеленый из морской капусты ? Мм. ..лучше чем из крапивы

Игорь Крайнов

Другой. Но вкусный

Игорь Крайнов

И мисо можно и нужно .Пробуйте

Музыкальный Кот 🐈

У меня как раз завалялась одна.. запилишь мне такую вкусность?)))

Златка Золотая

Да без вопросов)

Музыкальный Кот 🐈

Супер!)) Напишу те вечерком))) ты же умеешь готовить удаленно?)) 😄

Златка Золотая

я все могу, только не пробовала)

Музыкальный Кот 🐈

Классный ответ, мне нравится)))

World See

добавить ещё парочку киевских котлет туда😀...ВКУСНОТИЩА!!!!!

Владимир Кириллов

И всё равно там нет ничего, кроме клетчатки. Она же целлюлоза...

Сергей Павлович

Да ну!!!! Цветная капуста это картошка очень плохого качества!

Михей

можно и в подсолнечном, предварительно обваляв в яйце и муке

Евгений Терехов

Да любая капуста будет вкусной,если её хорошо приготовить.

Гия Гогохия

Только почему-то брокколи стоит дороже свинины и говядины!