🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Исполнила свой гражданский долг✌️Надеюсь на март🙏

Ответы
Konstantin Leytan

Молодец, я не смог после инсульта а там лично надо приехать

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С моего города 6 человек подписались, включая меня😩

Konstantin Leytan

Я не знаю сколько с нашего я из дома не на выходил а в тырнете не смотрел 🤷‍♂️ я про Надеждина только от тебя узнал. Надо этому пидору рот заткнуть конечно.🖼

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Всего 200к подписей собрали

Konstantin Leytan

А надо было 100к так что нормально

Евгений Брунеткин

не важно кто голосует... важно кто считает

Ан
Андрей

Что там красным выделенно плохо виду

Григорий Шапиро

Я сам сахалинский.Корсаков...😉

Иван Егоров

А чё флаг украинский? Это шутка

Андрей Науменко

Сварог

Надежда мрёт последней

Николай И.м.

Напрасные надежды..😉

Hi
Hiреr

так это выборы Путина

Се
Сергей

Ума то нету..?

Жека

Выборыда

Морошка

Уважаю!

Галина Галчонок

🙂 🤝

Niherasebeblia

блиииннн,у меня 2 холостых сына 33 и 35 лет...правда живут в Израиле.

Сергей Остёрский

Там жениться опасно. Развестись трудно.

Niherasebeblia

ну я же развелся!а жениться можно на Кипре или даже в Москве. сейчас модно в Праге.

Сергей Остёрский

Слышал, что развестись в Израиле, если муж НЕ бьет жену, нельзя.

Niherasebeblia

битье это уже просто уголовщина,можно просто срок схлопотать! а развестись можно даже без повода.просто религиозный развод тот еще гемор!моя б/у жена была русская,развели нас в суде быстро.делить нам особенно не было чего,просто алименты назначают не 25/31%,а от балды.правда сейчас стали учитывать и доходы жены. поскольку в стране скопились миллиардные долги по алиментам,а здесь за неуплату в тюрьму не сажают(это бесмыссленно,кроме того,что мужик не зарабатывает,его еще надо кормить,лечить и стеречь),а принудительного труда тут нет.имущества у меня не было,а разыскать и конфисковать мою старую машину,стоило бы дороже,чем она сама!

НЕ
Николай Евдокимов

и что

Andrey Borisov

👍🤟

X-M@N

)