На
Настя

мне скушно!!!! что делать!!!!

друзья уехали на "каникулы" , читать НЕНАВИЖУ, играть на ноуте нельзя, подделки найти нормальные не могу, музыка надоела!!!!

мне 10 лет !

собаку, кошку прошу не покупают, зоопарки в нашем городе уехали

Георгий Дымов

Если Вам действительно, скучно и нечем заняться, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

//
/ /

Начинай приседания.

Юлия Троянова

И мне скушно. Муж в командировке, друзья заняты, читать нечего, телек надоел!

Игорь Окулов

пойти подработать и заработать на комп)))

Валера Бойченков

Квиллинг, зоопарк, книга, заведите собаку, устройте шоппинг, выпейте снотворного и спите до приезда друзей?!

Екатерина Петриченко

пройдись по магазинам

Татьяна Роман

Мне 8 лет) Мне тоже скучно!!))