Vitya Gribkov

Какое ваше любимое аниме ? ( Вопрос только для любителей аниме. )

Ответы
Вячеслав Алёхин

Их много, из последних что смотрел: Дом пяти листьев (Sarai-ya Goyou), Аякаси: Классика японских ужасов (Ayakashi - Samurai Horror Tales), Мононокэ (Mononoke), Мартовский лев (3-gatsu no Lion), конечно же Крутой учитель Онидзука и почти все произведения Миядзаки и студии Ghibli.

Vitya Gribkov

отличные анимехи спасибо за ответ

♚•★•♚

🤗Код Гиасс, Клеймор (номанга лучше) Красная шапочка Чача, Рыцари магии, Веддинг Пич, Прекюа (не помню, какая часть, вышла в 2009 году). Волчьи дети (имена забыла, а аниме полнометражное), Макрон-1, Необыкновенная схватка.

Vitya Gribkov

совру если скажу что всё знаю но то что знаю впечатляет спасибо за ответ

♚•★•♚

а че врать-то? Если все знаешь, то нормально. Это мои любимые мультики, до усрачки их обожаю.

Маргарет Боровски

Я смотрела(если иметь в виду не включала фоном когда что-то делаю, а именно в никуда в сюжет.) "призрак в доспехах", и "волчица и пряности " это из многосерийных. И очень люблю работы Хаяо Миядзаки.

Vitya Gribkov

великолепнейшие аниме большое спасибо за ответ

***

в 16лет любила)) самое крутое из всего было Крутой учитель Онидзука)))) темный дворецкий, и тетрадь смерти конечно) и да трогательный комплекс и Чистая романтика😊

***

😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...Навсикая из долины ветров, Ведьмина служба доставки, Унесённые призраками, Ходячий замок, Рыбка Поньо на утёсе, Ветер крепчает, Небесный замок Лапута...и ещё...))

Vitya Gribkov

короче любите работы Хаяо Миядзаки сансея

ᚦᛊ∨ᛁ

...да и не только..)))

Алёна Ленина

любимого нет
но из последнего что смотрела понравился "трогательный комплекс"
забавная романтическая история

Ирина Кузнецова

Гинтама, Блич, Хвост Феи, Наруто, Баскетбол Куроко - это самые любимые, а так их много.

Vitya Gribkov

ясненько отличные аниме спасибо за ответ

Антон (Ulysses)

ведьмина доставка Кики. Практически все фильмы студии Гибли, на самом деле

Эвелина Бошнак

Не люблю аниме вообще, но из того что я видела более менее "Тетрадь Смерти"

Разия Гарифуллина

Ходячий замок, унесённые призраками, в лес где мерцают светлячки.

Елена Ванькина

нравится почти все у Хаяо Миядзаки (если в имени ошибка пардонте)

Шамрик Айрапетян

Не буду говорить ерунду,ничего в этом не понимаю. Мне очень жаль.

Любитель Аниме

Пожалуй это Шарлотта, Владыка и Богиня благословляет этот мир))

Vitya Gribkov

хорошие анимешки спасибо за ответ

Любитель Аниме

Вы задали этот вопрос из-за того, что не знаете что посмотреть?)

Vitya Gribkov

упоси господи я просто хотел узнать предпочтения товарищей по увлечению

Любитель Аниме

Ясненько) Просто у меня такое часто бывает, что бы посмотреть и всякое такое)

Шаровых Дел Мастер

"Богиня благословляет этот мир" очень смешное и пошлое аниме

Виктория Иванова

Альянс серокрылых, крестовый поход: Хроно, эльфийская песнь

Vitya Gribkov

хорошие аниме спасибо за ответ

Макишиму Токумей

а какие твои "любимые аниме" ? 🤓

Александр Акимов

Старшая школа: Демоны против Падших ( Демоны старшей школы)

Vitya Gribkov

хорошее аниме спасибо за ответ

Ася

Из списка 260+ еще можно выбрать любимое? Издевательство

Vitya Gribkov

просто вы не решительная прошу прощения

Ася

Просто их много замечательных..

♪♪
♪♪♪♪♪

Ninja scrol, street fighter 2, spriggan, mermaid forest, guyver и еще много каких....

Vitya Gribkov

уличный боец ? 😲

Vitya Gribkov

странноватый выбор особенно учитывая что его признали шлаком десятилетия простите конечно

♪♪
♪♪♪♪♪

Это толпа людей, которым он не понравился признали. Мне пох на их дебильное, не грамотное мнение. А вы если им следуете, то мне вас жаль.....

Vitya Gribkov

да мне если честно всё равно я вообще не фанат аниме по файтингам так что многого и не жду

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну вот. А мне нравится. Но по мимо этого есть еще и другие жанры и другие аниме. Да, кстати, аниме, которое я написал моего возраста. Новые сейчас не могут нарисовать полнометражными.

Нелюбителям даже не дали шанса мозгами пораскинуть...

Эт да...и в некоторых случаях - к сожалению...

Vitya Gribkov

сожаление плохая эмоция жызнь укорачивается извиняюсь

Жизнь укорачивается от самобичевания...а сожаление - стимул искать новые пути-выходы...либо прекратить все поиски и расслабиться.

Ответ конечно не лишен смысла...правда не в том русле..Прощаю я...прощаю...было бы только за что..

))) ну как женщина) поймал волну)) Хорошего дня)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сложно... Пожалуй, остановлюсь на аниме "Волчий дождь".

Vitya Gribkov

хорошее аниме спасибо за ответ 🙂